AB: Модуль - WebP изображения

Здравствуйте! Непонятная ситуация с модулем “WebP изображения”. После того когда модуль сгенерировал картинку в webp формате она становится недоступной. После удаления сгенерированных иконок картинки снова отображаются. Потом проходит время (включена Отложенная конвертация) картинки снова недоступны. У кого-то такое было? Фото все в таком формате: nazvanie-tovara-1.jpg
Заметил, что в папке с иконками фото уже становится таким: nazvanie-tovara-1.jpg.jpg.jpg

Пользуемся cdn cloudflare может быть в этом причина?

Тогда зачем вам этот модуль, у CloudFlare в комплекте же webp

В бесплатном тарифе?

В бесплатном не уверен

Да, эта опция у них есть в платном Бизнес тарифе, Просто тут вопрос в другом это через все cdn такая проблема с webp или только у CloudFlare?

На тарифе Pro ($20 в мес) есть такой модуль.

В итоге не в CloudFlare проблема, вчера отключил его сегодня картина аналогичная - после генерации webp изображения недоступны. Выключаю модуль все ок, мистика какая-то…

Подайте тикет в наш саппорт.

Яндекс картинки написали: “В настоящее время поддерживаются форматы JPG, PNG, GIF. Мы пока не качаем WebP.” (написали 26.06.2021)

Подскажите, кто использует модуль - все корректно работает? Насколько я поняла - модуль генерирует копии ВСЕХ изображений в WebP или только товаров и категорий?

Вы правы.Модуль генерирует копии всех изображений, которые есть на сайте, кроме тех, которые вставлены вручную через WYSIWYG редактор

Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите, можно версию 1.1.0 установить на 4.12.2.SP2?

Можно

Привет. Подскажите пожалуйста по микроразметке организации. После генерации лого становится веб, но в микроразметке изображение веб не поддерживается, как быть?

Модуль отдает конвертированные изображения только тем клиентам, которые поддерживают формат.

Ну проверьте сами, после конверта изображение лого не веб становится 404, а в микроразметке изображение веб не поддерживается.

Все изображения, в том числе логотип, остаются на своих старых местах. Конвертация не удаляет исходники изображений. Проверено.

Вот сайт https://lifefight.ru/ пришлите рабочую ссылку на лого не веб

Без проблем)
Оригинал
WebP