AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Модуль огонь!
Но не поддерживает мультивитринность: нет возможности привязать “конкурентов” к определенным витринам. Если витрины - это разные магазины (разное направление, разные товарные позиции), то, при большом количестве добавленных “конкурентов”, может возникнуть путаница…

Да, мультивитринность будет добавлена в ближайших релизах.

Давайте вам индивидуально поможем через саппорт разобраться с тем, что не получается сделать без документации.
Ну что таить, модуль огромный, объем работы для документирования - тоже. Не открыть его без документации - это еще нервы ожидающих. Вы же настаивали на открытии модуля, как можно скорее, мы это сделали. Мы открыли его сразу же, что называется, “из печи”. Сразу же после первых тестов.
Ориентировочно документация будет открыта через неделю. В ближайший день - два выйдет второе видео с разбором по добавлению конкурентов и правил. (скажу честно, создание видеопрезентаций - это очень трудоемкий процесс, который для 5 минут результата требует иногда и нескольких дней).
Прошу набраться терпения (полгода ведь ожидали).

2 лайка

По обратной связи могу сказать, что половина всех предзаказавших смогли разобраться без документации и видео. Это очень высокий показатель для такого сложного функционала.

3 лайка

Ok boss

Мультивитринность нужна, у меня две витрины, каждая под свой регион, соответственно конкуренты абсолютно разные.

Тут без вопросов, модуль должен поддерживать все редакции платформы, это даже не обсуждается, будет

1 лайк

Дорогие друзья, добрый день
Публикуем видео №2 - Работа с настройкой конкурентов и парсинга атрибутов

2 лайка

Будет ли демо готово в эти выходные? Мы можем немного поиграться и придумать идею.

К сожалению не будет.

Очень не хватает сводного отчета по товарам. Лазить в карточку каждого товара, что бы посмотреть цены конкурентов не особо удобно ))

И было бы не плохо добавить какие-то уведомления (возможно в центр уведомлений или письмом на email), если у конкурента(ов) изменилась цена на товар относительно предыдущей сессии парсинга.

1 лайк

План релизов такой:

  1. обеспечение работы модуля для всех возможных редакций платформы (Ultimate, MV) - ближайший релиз
  2. обеспечение отчетов
  3. обеспечение нотификаций
    … наращивание возможностей

В итоге мы планируем получить очень технологичный модуль, который сможет запросто конкурировать с аналогичными платными сервисами.

5 лайков

Пожалуйста, не забывайте демо

1 лайк

Получил такую же проблему. у некоторых товаров при перерасчете вручную ничего не изменяется.

Как-то решили проблему или тоже в ТП писать?

Подайте тикет пожалуйста

Есть страница общего отчета по парсингу по всем товарам и конкурентам - частично решит ваш запрос.

Третье видео с работой модуля rePricer Pro

1 лайк

Подскажите пожалуйста, где поменять кодировку загруженных страниц конкуренов?

Не могу выставить - Атрибут товара “В наличии”, так как вместо текста

???????: ???? ? ???????

В ближайшем релиз будет такая настройка. А сейчас пробуйте отслеживать классы элемента. Возможно там есть класс in-stock или что-то похожее. Если не получится, напишите в ТП

Здравствуйте.
Модуль бомбический просто!!! Большое спасибо!
Разобрался с настройками без документации. Куча вариантов как высосать цену конкурента, лишь бы защиты не было.

У меня вопросы по прокси-серверам.
Как проверить, что парсинг 100% идёт через прокси?
Как выбираются проски-серверы из списка?
Что будет если выбранный прокси недоступен?

И ещё вопрос по фурмулам.
Не могу додуматься как сделать Новую Цену не ниже Моей Минимально Возможной Цены.
Т.е. допустим, Новая Цена = Мин. Цене Конк. , но не ниже Моей Минимально Возможной Цены.
Ну что бы уж совсем в минус не уйти, если конкурент совсем хулиганить будет.
Подскажите плиз.