AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

У меня такая же ситуация, вам удалось решить ?

Разобрался, эти не работают

Скажите вы не планируете в этом модуле подключить автоматическое изменение наличия товара?

Левый варианат для IPv6. Я его даже не стал пробовать. У меня работает средний вариант.

Я не вкуре что такое IPv6, по этому в начале купил его, он самый дешевый)
Потом взял средний и все заработало.
А сколько нужно покупать IP для нормальной работы, в каталоге около 1000 товаров. Я пока взял один, хватит?

Добрый день. Пожалуйста дайте релиз с этой возможностью.
Вот реально на данный момент только этого функционала не хватает.

1 лайк

Расскажите подробнее, как вы видите работу такой реализации.

Возьмите как минимум 3 штуки, если один забанят, то 2 оставшихся будут дальше работать.

Сейчас заканчивается работа над этим функционалом, в понедельник модуль передается тестировщику и в конце следующей недели будет релиз. Спасибо всем за ожидание.

2 лайка

К сожалению даже не представляю как это должно работать, но если в настройках конкурента мы можем настраивать наличие у него товара, возможно это можно как-то задействовать .


Я к примеру использую ваш модуль не совсем по назначению.
Есть поставщики у которых часто меняются цены и наличие, но работать с прайсами и остатками очень не удобно, по этому я настраиваю парсин с их сайтов, чтобы данные у меня были всегда актуальными.
С ценами это получилось, а вот с остатками сложнее…
У меня есть хороший модуль от [RetailFactory], но сожалению в прайсах бывают куча товаров которые мне не нужны на сайте, и при ипользовниии этого модуля приходится долго разбираться в отчетах.

Добрый день.
Вчера приобрел модуль для Ultimate.
Может кто подскажет, почему у меня не выводиться ЦК , это нужно мне для работы с формулой. https://prnt.sc/1wpmchi
Заранее спасибо.

Добрый день.
Вам уже должны были ответить в ТП.

Это из-за того, что у товара конкурента не определен статус Наличия. Создайте правила парсинга для атрибута наличия товара.

Цена будет 749, когда Stock будет равным Y - т.е. в наличии

Спасибо за ваш ответ.
А если у конкурента нету атрибута наличия? Что можно сделать?

Чаще всего на сайте конкурента есть некий признак наличия. Если нет слов “Есть в наличии”, “Доступен”. Тогда смотрите, есть ли кнопка “Добавить в корзину”, если есть кнопка - значит товар “В наличии”.

Спасибо за помощь :slight_smile:

Столкнулся с такой штукой когда на сайте конкурента самая низкая цена вписана в Цена продажи конкурента.
Это просто частный случай одного из его товаров, парсинг настроен правильно.
Но вот когда самая низкая в ПЦК, то модуль не считает это самой низкой ценой.

Пожалуйста пусть при присвоении МИнЦК берется любая минимальная из спарсенных цен.

Поясню как так вышло
Цена товара 9500
Со скидкой 5900

а в ЦСК парсится Купон - 7800, который обычно и дает самую низкую цену, но т.к. у конкурента цена с купоном проставляется в ручную, вне зависимости от Цены со скидкой, то вышла такая у него путаница.

Подскажите в чем может быть причина?
Настроил парсинг на 32 товара, поставил крон задание обновление один раз в сутки.
Но в сутки обновляется всего 5 товаров, почему не все 32?


Спасибо!

В новой версии репрайсера будет отдельная страница с кронами, для чего они нужны и какая должна быть конфигурация – надеюсь так будет понятней https://prnt.sc/1wtzpe2

Вам нужно поставить крон-задание на сервере каждые 2 минуты или каждые 10 минут, т.е. достаточно часто должна происходить проверка на выполнения парсинга.
При выполнении “проверки выполнения парсинга” происходит анализ всех конкурентов и связанных товаров. И если есть еще товары, которые требуется спарсить, согласно этим настройка (http://i.abt.team/i/202110201335.ICcn3.png), они будут спарсены, но за эту проверку, будет спарсено таваров не более, чем указано в настройке модуля (http://i.abt.team/i/202110201337.mvwzO.png),.

Потом, через 10 минут, снова запустится проверка, и выберутся следующие 5 товаров и т.д., и вполне возможен такой вариант, что за первую половину дня будут спарсены все товары, а во второй половине дня проверка будет работать вхолостую.

Благодарю, похоже понял!

Еще вот так сегодня столкнулсятоже не считает минимальной.
Получается минимальная цена берется только из ЦК, упростите плиз выбор минимальной.


И ксатти помоему ЦСК нельзя никак использовать, в формулах нет такой переменной.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5