Alexbranding - Cs-Cart Модули Для Украинского Рынка

Благодарим вас за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас.

Видите, как хорошо, что есть альтернативы и у вас есть свобода, какой модуль использовать из трех, это будет хорошо для конечного пользователя, так как в конкуренции рождается самые эффективные решения. Выиграете только вы в конечном счете.

Касаемо текущего состояния модуля, то оно не конечное, уже ведь написали, что будет в следующих релизах добавлено, в один релиз невозможно все и сразу добавить.

Я бы не был так категоричен насчет уровня, у нас в команде 6 чел, скилы ребят очень серьезные для CS-Cart рынка в целом.

Ну а ваша обратная связь для нас бесценна.

1 лайк

в данном случае огорчила реализация именно этого модуля, то что у вас есть толковые ребята я не сомневаюсь, но над этим решением явно не доработали или не захотели сразу сделать так как надо…

Не огорчайтесь, все будет хорошо )))
По - другому не бывает.

Согласен))) Поэтому и написал Вам ,чтобы вы становились все лучше и лучше.
А ценник я пока бы не поднимал…

А вот в экономику наших клиентов мы никогда не лезем (цены по магазинам не сравниваем) и этого от наших клиентов ожидаем )))

Любое увеличение ценности это работа, в текущих условиях количество пользователей не дает экономики, а это апдейты, большая работа.

1 лайк

Юмор зачтен, да, скоро будем сравнивать.

Ну а если серьезно, надеюсь хоть это решение (анализ цен конкурентов) будет по серьезнее, а также укрпочта, jastin и прочие для неньки України)))

2 лайка

Так не хотят другие джастин, укрпочту тоже не шибко просят (но укрпошта в железных планах)

а вообще по логике, вот например я профинансирую разработку одного из этих решений (или всех сразу), лично для меня, в таком случае и права на эти модули должны быть у меня или я ошибаюсь?

Права всегда только у разработчика, если вы про авторские. А имущественные, это как стороны договорились, но мы не работаем с задачами клиентов, если они не становятся частью типового решения. Другие разработчики, возможно, имеют другую политику.

Но я вас могу заверить, вам это будет коммерчески не интересно (а обновления, а адаптации, а интеграции?) именно поэтому модули у разработчиков редко обновляются, слабо интегрированы и адаптированы для работы с темами, модулями третьих сторон (это огромные ресурсы)

Пожелания по модулю “Оплаты и рассрочки Приват 24 и Liqpay”

  1. Возможность указывать индивидуально для каждого товара доступные кредитные программы и на сколько частей можно разбивать, так как бывает что один товар стоит 200 грн, а другой 20 000 грн и необходимо чтобы на тот что за 200 грн можно было не более чем на 4 месяца, а тот что за 20 000 грн не более чем на 24 месяца.
  2. Информативные лейблы на товар. Тоесть чтобы автоматически появлялась иконка доступной кредитной программы и на ней было кол-во частей оплаты %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA
  3. Непосредственно в карточке товара под кновкой “в кредит” вывести минимальную, по всем доступным для данного товара кредитным программам, цену в месяц
  4. При нажатии на кнопку “в кредит” вывести такого рода окно
1 лайк

Все это уже запланировано на следующий релиз (еще до выхода этого релиза). Видите, как оказалось мало вам необходимо добавить (это ерунда на самом деле по сравнению с тем, что добавлено в модуле).

1 лайк
  1. Будет ли в этом модуле возможность установить расписание по времени, как в вашем модуле “Товар дня и расширенные промо-акции”?
  2. Будет ли поддержка добавления HTML, а в идеале Smarty содержимого?
  3. Не планируете ли вы сделать модуль "Блок с включением / выключением HTML/Smarty содержимого по расписанию (с настройкой расписаня как в вашем модуле “Товар дня и расширенные промо-акции”) ? Это добавило бы гибкости в настройки cs-cart.

Добрый день

  1. нет - так как у нас будет механизм просчета по расписанию (Крону) для статических стикеров по условиям (предварительный посчет и назначение стикера)
  2. для стикеров будет также поле расширенного описания, которое будет доступно по наведению мыши на стикер
  3. таких планов не было

То есть если я захочу привязать отображение лейба к промо-акции созданной в вашем модуле которая действует определенное время то этого я сделать не смогу? Как то не логично.

В релизе номер два (после первого релиза модуля) у нас запланировано добавление условия для динамического стикера участвует в Промо акции (с выбором промоакции для каталога) - поэтому вам не потребуется рассчитывать и включать - выключать стикер (Динамические стикеры не рассчитываются, данные по ним есть в каталоге товаров).
Если вы заставите пересчитывать стикеры раз в час, то для больших каталогов создастся нагрузка сервера неимоверная.
Нелогично - это как раз создавать нагрузку, логично решать задачи так, чтобы минимальными потерями обходиться.

1 лайк

В модуле оплаты Приват24 и Liqpay v1.5.0 PHP Notice: Undefined index: payments_permissions in app\addons\ab__privat24\func.php on line 32 если зайти в любой товар в админке

Это проблема совместимости новой версии с CS-Cart 4.11.3. Собственно, варианта решения 3:

  1. Обновить CS-Cart до 4.11.4.
  2. Удалить модуль и установить предыдущую версию.
  3. Подайте тикет в наш хелпдеск и мы внесем фикс чтобы убрать конфликт совместимости.

так зачем тогда в модуле указываете <core_version>4.11.3</core_version>