Атрибуты Alt И Title Картинок Карточки Товара

подскажите, появилось ли разделение альта и тайтл в новых версиях?

Да, начиная с версии 1.9

1 лайк

Здравствуйте, а скажите пожалуйста почему не отображается текст на карточке товара при наведении на фото если у товара несколько фото )) если фото 1 в карточке то отображается текст.

1.10 … не могу сообразить где сделать так, чтобы тайтл и альт были разными

1 лайк

Попробуйте переустановить модуль. Если не поможет, оставьте заявку, посмотрим

1 лайк

Где можно посмотреть?

переустановил с ручным удалением, помогло!

PS. подскажите, а можно настроить такую схему: альт как вводился ручками в админке так и вводился, а тайтл формировался автоматически? После того как модуль сформирует и альт и тайтл … при ручном вводе альт затирается и тайтл

Улитарно: чтобы для поисковиков можно было писать текст по длиннее в альтах. а при наведении на картинку выводился тайтл текст покороче

Вот тут можно глянуть ))
Спасибо.

В настройках модуля можно отключить перезапись существующих данных

Да. Но когда заполняешь альт в админке данные модуля затираются и альт и тайтл.

Сценарий. Тайтл формируется модулем автоматически, а Альт заполняется ручками в админке как обычно. Я так понимаю, нужно где то “отключить” дублирование альта в тайтл.

Передам разработчикам. Наверное, нужно 2 настройки - перетирать тайтлы и перетирать альты

1 лайк

Затирает как раз cs-cart. т е Модуль работает праильно. ИМХО как то отключить (может есть какая то недокументированная команда или приоритет) штатное дублирование тайтл из альт.

Т е сценарий таков … включен модуль … он формирует тайтл и альт … если при этом начать редактировать альт картинки в карточки товара … то изменится (затрется) только альт … а тайтл останется тот, что сформировал модуль.

Кому нужен оригинальный самописный альт сможет это делать ничего не переключая, при этом модуль как работал в штатном режиме автоматически так и продолжит.

А про меня забыли? :smile:

отображается

А у меня нет ))

Не на карточке, а на списке? Это из-за галлереи. В самом коде данные есть

2 лайка

Аааа вот оно чо )) :grimacing:

вы имеете ввиду в админке? в адмнке нет не отображается. Если навести курсор на странице товара, все должно отобразиться. Или можно переключиться в просмотр кода страницы и там глянуть.

Я не имел ввиду админку )

В том то и дело что не отображается на карточке товара если больше 1 фото, а если в товаре 1 фото, то отображается. Скрин

Screenshot_3

Там все есть.

я пока так и не понял, я добавлял картинку в товар где уже были картинки и на странице товара тайтл показывался :slight_smile: а можно в личку страницу сайта на которой вы проводите эти манипуляции … мне это тоже крайне интересно т к хочу породнить два модуля … один из которых как раз галерея :slight_smile: