Атрибуты Alt И Title Картинок Карточки Товара

вопрос … а можно в качестве параметров указать например Description ? в некоторых случаях это готовый текст для альт

и еще если не возражаете :wink: альт и тайтл в cs-cart это одно поле или два разных но просто продублированных? вопрос связан с вероятностью совместимостью с модулями “Галереи картинок”

Смысл в том, что на списке если одна картинка у товара, то все нормально показывается при наведении. Если несколько, то подключается скрипт галереи и такого эффекта уже нет

1 лайк

Нет, т.к. чаще всего это огромное описание для карточки товара

По умолчанию хранится одно значение

1 лайк

Description как и Альт рекомендуемы порядка 250 знаков. Зато это будет текст с ключевыми словами:)

Модуль просто отличный. Но есть вопрос. %FEATURE есть какие особенности? не подхватывает значения.

Оставьте заявку у нас на сайте, посмотрим в чем проблема

Все работает замечательно, спасибо!

подскажите, какая последняя версия у этого модуля? на раздаче есть только 1.8 …

Последняя версия 1.10

У меня тоже стоит 1.8 почему то обновления нет. На сайт ваш попасть не могу ( требует vpn.
Меняли домен, могу ли вам написать в личку домен сайта чтобы проверили? тогда придет обнова?

И скажите пожалуйста указанно что совместим с 4.2.4 – 4.16.1 как модуль себя ведет с 4.16.2 не проверяли? Есть кто ставил на 4.16.2? )

Спасибо.

А в какой версии раздельное перезаписывание альт и тайтл? :slight_smile: протестил, замечательное решение … в 1.10 этого нет, хотя устанавливал с предварительным удалением.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас случайно не 4.16.2 ?

Да, совместим. Если автообновление не срабатывает, скачайте последний архив с нашего сайта и установите

Странно. Оставьте заявку, посмотрим. В 1.10 должно быть уже

Я так вас заявками завалил :slight_smile: Там какая то магия происходит :slight_smile: на одном сайте стоит 1.8 и два чекбокса … а ставлю на два других своих сайта 1.10 а там один чекбокс … попросил, чтобы проверили, что там реально на раздаче?

Интересно услышать от пользователей, у всех в версиях 1.9-1.10 альт и тайтл можно переписывать раздельно, как на картинке:

Да 4.16.2 в том числе

Переустановил, спасибо большое @ecomlabs
Но у меня тоже отображается 1 чекбокс.

1 лайк

у вас два отдельных чек бокса тайтл и альт как на картинке?

Привет, нет, на всех вкладках по одной.
Скорее всего на вашей установке что-то, может старого модуля хвосты не почистили?

как раз наоборот, двойная перезапись это фишка последних версий. такое получается после того как обновление делает поддержка aComLabs.

чем важна такая схема, она позволяет дописать тайтл картинке при этом не меняя альт. альт например может быть “рукописный”.