Бесплатный Cs-Cart

На моих скриншотах окно отзывов о странице. Отзывы о товарах да, с окном для загрузки фото.

Я как то не подумал про отзывы о страницах :slight_smile: Да, в отзывах о товаре нет выбора отображения … при любых настройках только отзывы с рейтингом.

Для отзывов о товарах теперь используется отдельный модуль, который так и называется — “Отзывы о товарах”. Его добавили чуть больше года назад, в 4.13.1:

https://www.cs-cart.ru/blog/vyshel-cs-cart-4-13-1/

Старый модуль “Отзывы и комментарии” оставили для отзывов о других объектах (например, страницах в CS-Cart или продавцах в Multi-Vendor). Функциональность отзывов о товарах в старом модуле тоже осталась, чтобы проще было обновляться. Но эта функциональность работает, только если вылкючить новый модуль.

1 лайк

спасибо теперь понятно :slight_smile:

А есть возможность в отзывах как то редактировать прикладываемые картинки? Т е если люди выкладывают картинку 32 Мб :slight_smile: что с этим делать?

Можно воспользоваться нашим решением Модуль от RetailFactory.ru: Полное редактирование отзывов о товаре

2 лайка

Написано, что в бесплатной версии нет интеграции с 1С. Подразумевается любая интеграция через CommerceML, включая с МоимСкладом?

В бесплатной версии Store Builder Free отсутствуют модули, обеспечивающие синхронизацию по стандарту CommerceML. Соответственно, интеграции с МоимСкладом в ней тоже нет.

2 лайка

Здравствуйте.
А купить отдельно модуль можно?

Ви таки делаете мне смешно.

А у вас платная есть? :upside_down_face:

1 лайк
  1. Модули онлайн-оплаты (Робокасса в частности) имеются в бесплатной версии?
  2. Бесплатная версия обновляется так же как и платная через центр обновлений?

Бесплатная обновляется через ядро, а та которую вы скачаете с Маркетплейса, обновляться будет через менеджер обновлений.

Что смешного?

Допустим тот же самый woocommerce абсолютно бесплатный, но это не мешает поставить платные решения.

Видимо на бесплатную версию вам тоже ничего не мешает поставить платный модуль

1 лайк

Платного модуля вроде нет, есть дорогие не оправданные, но все, все понимают. Да и даже не где не прописано, что вам запрещается сделать копию модуля 1с и поставить его.

Ну это больше из разряда “порядочности” наверное. Да и хлопотно это каждый раз обновление “вырезать” и переустанавливать.

На месте разработчика я бы выпустил данный модуль в платной версии.

1 лайк

ну представляю что его цена была бы в районе 10к рублей, фактически как платная подписка на обновления. Хотя да это вполне нормальное решение. Ведь еще есть ограничение по группам и api

Вообще бы хорошо по максимуму все стандартные модули из платной версии сделать доступными для покупки/установки в бесплатную версию.

Не могу найти текст лицензии Cs-cart Free. Пните в правильном направлении.