Бесплатный курс для разработчиков

Всем привет!

Мы запустили бесплатный курс для разработчиков от CS-Cart.

Вы узнаете как устроена платформа и сможете c легкостью разрабатывать новые решения и модули для CS-Cart. Концепция курса отражает ключевую ценность бренда: “Быстрый старт. Неограниченный рост”.

Всего за неделю вы научитесь:

• Устанавливать CS-Cart
  • Работать с базой данных
  • Работать с PHP хуками
  • Создавать SMARTY шаблоны для CS-Cart и работать с TPL хуками в них
  • Создавать модули для CS-Cart

Полученные знания помогут быстро стартовать и в дальнейшем неограниченно развиваться в разработке под одну из ведущих мировых платформ для создания маркетплейсов и интернет-магазинов CS-Cart.

Что нужно знать для поступления на курс?

Вам пригодятся базовые знания PHP, JavaScript и Smarty

Как проходит обучение?

Курс состоит из нескольких модулей с теоретическим материалом, а также одного модуля для самостоятельного изучения. После каждого урока вас ждет тестирование. Его успешное прохождение будет открывать доступ к следующему занятию.

В конце курса вам предстоит пройти итоговый тест, который определит насколько хорошо изучены материалы курса.

Что я получу в итоге?

Помимо практического опыта работы с одной из наиболее популярных в мире платформ для создания интернет-магазинов и маркетплейсов, вы получите:

• сертификат о прохождении курса
  • войдете в базу сертифицированных разработчиков CS-Cart.

По всем вопросам, связанным с обучением, я с радостью отвечу вам в личных сообщениях здесь, на форуме, или прямо в этой теме.

Надеюсь, каждый из вас сможет подчерпнуть что-то новое в этом курсе.

5 лайков

Спасибо за курс, ради интереса прошел(те кто работает с платформой могут пройти не заглядывая в документацию, остальным же придется почитать ее и пощупать cscart). К сожалению, судя по уведомлению сертификат на нем все же не выдается, да и пройти его полностью по сути не возможно, так как шестой модуль требует рецензирования других участников + рецензировать ответы самому, но рецензировать некому и некого(сам пытался рецензировать ответы других участников, но там так же невозможно набрать балы у всех вопросов так как учащихся мало.) Как итог по прошествии двух недель, так и остался только 81 бал за тесты. Ну и войдете в базу сертифицированных разработчиков CS-Cart вообще не понятно как должно происходить. Посмотрю, может за пару месяцев таки наберутся балы за шестой модуль и появится какой-то сертификат.
Screenshot 2023-01-18 at 20-32-41 Стили и Редактор Тем
PS:Будем считать форум соцсетью, так что делюсь результатом :slight_smile: . Рад что появился курс, знакомые разработчики которые не работали ранее с платформой действительно начали изучать ее с вашего курса.

5 лайков

Здравствуйте!

Я очень рад, что вы нашли наш курс полезным.

Сертификат за прохождение курса мы выдаем вне платформы Stepik, однако для этого необходимо набрать не менее 90% баллов (за весь курс). После набора нужного кол-ва баллов на почту упадет автоматическое письмо с дальнейшими указаниями.

Что касается шестого модуля - увы, до него добирается недостаточное количество учеников курса, поэтому с ним есть такого рода проблемы. Мы рассматриваем несколько решений данной проблемы и прикладываем все усилия, чтобы все прошедшие курс ученики получили свои сертификаты.

Если вы также поделитесь своим мнением о структуре курса и его наполненности, это поможет нам сделать его еще лучше и полезней.

Было бы круто и курсы для приложения.

Даже в столь выдержанном изложении что-то для себя узнал
Но, как было замечено к тесту в 4.2 :

Ответ на данный вопрос требует изучения кода CS-Cart. Для ответа достаточно открыть файл index.php / admin.php и следовать по коду и вызовам функций.

я бы добавил, что из-за скудности/выборочности документации сейчас так ищется ответ на любой вопрос при разработке.
Я это к тому, что курс - это хорошо…

3 лайка