Бесплатный курс для разработчиков

не получается зарегистрироваться, показывает страницу с ошибкой 403

403 даже для тех кто его прошел, видимо там все сломалось.

Может нужно нажать Войти а потом регистрация?! ))
Ну типо тест на сообразительность :grinning:

Может нужно прочитать сообщения?
Я тест прошел, логично, что у меня уже есть учетка?
В списки моих курсов даже курс не кликабельный его закрыли. Скорее всего переводят на платную основу и возможно фиксят баги.

Аааа, прадон, хотел ответить @Williams

тогда то же сорян, забыл про фишку форума, что он косячит с ответами

CleanShot 2023-07-29 at 19.45.09

Ну да там в углу написано закрыт авторами при обновлении страницы, просто видимо в Stepik работают так себе тестировщики и важную информацию переписывают другой информацией.

Коллеги, приветствую всех!

Да, на данный момент курс был завершен. Платформа Stepik не позволяет его “закрыть” в привычном понимании, курс можно лишь снять с публикации. Именно поэтому многие из вас получают 403 ошибку при попытке перейти на курс.

@Nomen нашей команде понадобится несколько недель чтобы переработать курс и запустить его более новую версию. Как только курс будет доступен для прохождения - я сообщу об этом в данной теме.

Спасибо всем участникам нашего курса за проявленный интерес. Также огромное спсибо всем тем, кто оставлял обратную связь по материалам курса .

Кстати о бесплатных курсах - мы планируем выпустить 2 бесплатных курса до конца этого года. Поэтому - следите за новостями!

Остаемся на связи. :slight_smile:

Так вы его переработаете, а с теми кто сдал ну не все рецензии еще собрал, хотя там 111/124 что в итоге?

Спасибо за подробности

Так в итоге, вы не ответили по сертификатам и тд.

Я хочу пойти курс и к сожалению кроме ошибки 404 ничего не вижу.
Мне необходимо подключить стороннее RESTAPI к cscart и из него выводить и обновлять товары. Можете подсказать или раздел с документацией или курсы?

тут есть инфа

Обманули получается?

Мне как то знакомый сказал, займи 20$ я тебе отдам в понедельник, я ему говорю сегодня понедельник, ответ: я же не сказал какой год :rofl:

Очень похоже, вон я 4 недели назад спросил мне не ответили, 3 недели назад спросил мне не ответили.
Тот момент когда ты потратил приличное кол-во времени, а тебя кинули.

@imac Это же ваши ребята, ваш проект (курс разработчика), что скажите по поводу такого поведения?

Обидно, ну думаю кинуть то не кинут, возможно и правда свяжутся в ближайшее время )

Ну, 1,5 месяца это уже не ближайшее время, хотя учитывая сколько лет все ждут релиза 5.0 и потом все узнали, что это будет лишь бэкенд, я ничему не удивлюсь. Сейчас просто закроют тему как флуд и все, чтобы никто больше не смог вопрос поднять в открытую, только через песочницу, вон в соседней ветки, зачем признавать, факт того что рассылка Клиентам Cs-cart и Подписчиком на рекламу Cs-cart не должна быть с одного аккаунта, чтобы отписка от одного не убила другое, просто закрыли тему и все, классика демократии.

14 июля в личке спросил - просили не волноваться, и да,

Я начну рассылать сертификаты на следующей неделе. И могу вас заверить - вы получите его одним из первых студентов.

Ждем-с…

то есть 5 недель назад сказали на следующей неделе? =}