Бесплатный курс для разработчиков

Именно )

Коллеги, всех приветствую.

25 августа мы разослали все сертификаты тем ученикам, кто набрал достаточное количсество баллов и выполнил шаги, описанные в поздравительном email.

Что касается обучающих курсов по CS-Cart Free - в ближайшее время (~месяц) мы планируем выпустить два курса.

Первый курс будет переработанной версией курса, обсуждение которого велось в этой ветке. Он будет более простым для прохождения. Важное отличие - сертификат по завершению курса выдаваться не будет, однако разработчики, прошедшие данный курс, позднее смогут получить соответствующий значок на нашем Маркете (об успешном прохождении данного курса).

Второй курс будет нацелен на администрирование установки CS-Cart Free и он познакомит вас с базовыми принципами работы панели администратора, а также проведет вас по всем базовым операциям, с которыми вы столкнетесь при работе с нашей платформой.

Как только я смогу поделиться с вами более детальной информацией - я подготовлю анонс, который будет, в т.ч., доступен и на нашем форуме. Следите за обновлениями! :slight_smile:

Тут ошибочка :see_no_evil:

1 лайк

Я не получил сертификат и какое либо письмо, это какой-то скам, потратить время на тест, а потом еще тратить время чтобы разобраться где этот волшебный сертификат

@alex_vp вам выдали?

Получил бланк в письме, но там есть поля, но нет ни штампа кто выдавал, ни подписи, такую картинку нарисовать пять минут самому, а ценности ноль.

Вообще я думал сертификаты будут физические, что логично, затраты смешные, за-то лояльность выше, но уже в целом все ясно, какие обновы такие и сертификаты.

Жаль что курс больше не доступен. Доступ закрыт

кто ждал?
курс снова доступен