Cart-Power Модуль: Расширенные Отзывы

Поддерживаю вопрос, как можно реализовать возможность оставлять только оценки, без отзыва и имени. Чтобы открывалось не в отдельном окне, а на странице, посетитель мог бы оценить, просто выбрав нужно количество звезд. Кто-то подобное реализовывал?

Здравствуйте!

Этот функционал реализовывается в стандартном модуле “Отзывы и комментарии”. в модуле есть вариант: текстовый отзыв, рейтинг и рейтинг+отзыв. Вы можете выбрать в настройках модуля режим рейтинг, тогда текстовое поле появляться не будет.

С уважением,

Думаю еще нужно добавить к рейтингу “Достоинства и Недостатки” в виде textarea! Вы же в любом случае дополнительно к отзыву храните рейтинг + изображение?

Тогда я продлил бы свою подписку на Ваш модуль!

Думаю не только мне это будет полезен! а в Сs-Cart такая модификация в ближайшее время не будет!

1 лайк

Пришлось допилить чтобы хотя бы быль нормальный вид у отзыва! не считая того что функционал модуля не надо забывать про Дизайн и удобства!

в моем варианте иконки все в SVG и хоть через что приятно смотреть на отзывы!

а так Спасибо за расширенные отзывы! давно уже закончился подписка(( приходиться пользоваться старым фукнционалом)) Ну все так и подумайте над тем что я написал наверху

1 лайк

Приобрели Ваш модуль. Но есть сложность с функционалом. Как именно отвечать на оставленные отзывы? В вкладке для отзывов можно кликнуть на “показать скрыть ответ” но на этом всё. В документации этого найти так же не смог.

Google индексирует страницы, генерируемые модулем
https://сайт.ком/index.php?dispatch=discussion.cp_recommend_object&object_id=21353&object_type=P&reccomend=D&selected_section=discussion&thread_id=ХХХХ
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, как их убрать, и еще лучше перенаправить на страницу товара?

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, нам на почту sales@cart-power.com, пришлите данные для доступа к файлам модуля в вашей установке, наш специалист внесет необходимые правки в модуль.

С уважением,

@cart-power Можно ли с помощью модуля отображать на странице категории последние отзывы о товарах из этой категории?

4.10 поддерживает?

Тот же вопрос, последние версии cs-cart поддерживает? И будет ли адптация под Юнитему 2. Или она не нужна? Спасибо!

добрый день поставили у себя Юни 2.0 и цс-карт 4.10.3 стало нормально. Кое где надо классы настроить, и все.

Спасибо, значит будем брать

А можно уточнить что значит классы настроить. Как мне это сделать?

С вариациями модуль не работает. Весь процесс триггерных писем работает, однако если вариации построены как один товар, то у дочерних товаров отзывы не видны. На будущее - хорошо бы было агрегатировать все отзывы дочерних товаров на вкладку главного.

@cart-power а модуль “Отзывы о магазине” вы больше не поддерживаете? Под 4.10 не адаптировали? Кажется, он не фурычит. Он ведь не должен конфликтовать со стандартным модулем? Не дает возможность оставить отзыв о товаре.

Здравствуйте!

Да, можно.

  1. Добавьте блок “Расширенные отзывы” в макет категорий
  2. Во вкладке “Контент” выберите “Отзывы о товарах” для настройки “Заполнение”
  3. Включите настройку “Брать отзывы из текущей категории”.

Модуль “Отзывы о магазине” не совместим с версиями выше 4.9.3”

Мы не планируем обновлять его. Функционал будет перенесен в модуль Расширенные отзывы в одном из следующих релизов.

Спасибо за обратную связь. К сожалению, не смогли воспроизвести проблему на версии модуля 2.0. Если вариации не занимают отдельных позиций в каталоге, то во вкладке Расширенные отзывы видны отзывы оставленные о любой из вариаций этого товара. Пожалуйста, напишите нам на sales@cart-power.com, постараемся разобраться.

Когда ожидать версию 2.0 для обновлений

Здравствуйте!

Планируем выпустить обновление в течение 2-3х недель.

Хороший модуль! Не хватает доп полей - достоинства , недостатки…
Мне показалось не логично то, что оценивать отзыв могут только зарегистрированые пользователи. С рекомендацией к покупке, согласен, а вот оценить сам отзыв нет!
Как мы знаем они бываюn разные, написаны от души самими клиентами и написаны школьниками которые даже не в теме…

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы добавим возможность включить поля “достоинства и недостатки” и возможность оценки отзыва для неавторизованных пользователей в следующий релиз.

С уважением,
Cart-Power

1 лайк