Cart-Power Модуль: Расширенные Отзывы

Здравствуйте… не могу обновиться… через общий центр не получается ошибка. а через менеджер модулей получается, но после обновления сайт перестает работать… а именно когда переходишь в карточку товара…

Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, в систему клиентской помощи либо на Sales@cart-power.com и отдел технической поддержки обязательно поможет.

С уважением,
Cart-Power.

Почему откатилиь с версии 2.6 на 2.5? В чем проблема?

Здравствуйте,

Была проблема с обновлением с версии 2.5 до 2.6. Сейчас ее решили.

Что нового в версии 2.6:

[+] - Возможность добавлять названия отзывам.
[+] - Возможность добавлять поля: достоинства и недостатки к отзывам.
[+] - Возможность показывать на отзывах о товаре отметку “Подтвержденная покупка”, если автор отзыва покупал этот товар.
[+] - Возможность голосовать за отзывы без регистрации и авторизации.
[+] - Для блока “Расширенные отзывы” добавлены настройки по отображению названия отзыва, полей “достоинства и недостатки”, высоте текста отзыва в слайдере.
[+] - В блоке добавлена вертикальная прокрутка сообщения.
[ * ] - Внешний вид отзывов переработан как для блока отзывов, так и для страниц объектов.
[ * ] - Макет страницы всех отзывов /all-reviews создается автоматически при установке модуля.
[!] - Unitheme 1: На странице товара отображался список вместо вкладок. Исправлено.
[!] - Unitheme 1: В названии вкладки “Расширенные отзывы” был виден код.Исправлено.

С уважением,
Cart-Power.

Ошибка internal corruption of phar “/var/www/---------/data/www/cs-cart/var/upgrade/packages/cp_power_reviews/upgrade_2.5_cp_power_reviews-2.6_cp_power_reviews.tar.gz” (truncated entry)
Ошибка Схема содержимого пакета не найдена

сейчас скачать не возможно

Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, в систему клиентской помощи либо на Sales@cart-power.com и отдел технической поддержки обязательно поможет с обновлением.

С уважением,
Cart-Power.

Умеет ли ваш модуль экспортировать / импортировать отзывы?

1 лайк

Здравствуйте.

Нет, не умеет. Мы рассмотрим возможность добавления такой функциональности. Возможно включим в один из следующих релизов.

С уважением,
Cart-Power

2 лайка

Скажите когда будет новая версия с исправлениями?

Неплохой модуль, но очень раздражает косяк в юзабилити - https://prnt.sc/vu4v7d Совсем не понятно, что этот знак означает “Читать дальше”

Здраствуйте.

Спасибо за обратную связь. Исправим это в следующем релизе.

С уважением,
Cart-Power

Я просил это поправить уже очень давно.
И еще просил в отзывах о товарах сделать, как на озон http://joxi.ru/Vm64wDWTv3W9GA
Но пока тишина.
Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста, ведь ваш модуль станет только лучше от этого.

29.11.20 г. я тоже попросил это подправить, разработчики ответили, следующее - "Я передал ваше пожелание в отдел архитектуры, и скорее всего в будущих релизах мы добавим функциональность выбора варианта кнопки “показать больше”. На данный момент могу предложить вам только доработку модуля - вместо этой кнопки будет текст “Показать больше”. Стоимость доработки 5 600 руб. Срок выполнения - 2 рабочих дня."

Стоит учесть, что стоимость самого модуля $75, то есть 5800 рублей и это предложение мягко говоря не корректно, учитывая то, что оказывается разработчики обещали исправить это очень давно.

Боюсь, у этого разработчика все вопросы решаются таким образом. Мы уже долго время не обновляем их модуль расширенного блога, потому что они предупредили, что для установки новой версии нужно полностью удалить старую и все записи старые. Но они готовы предложить свои услуги по переносу за те же 5 с копейками тысяч.

1 лайк

если ваш модуль сможет экспортировать/импортировать отзывы это будет круто, так как аналогов такой функциональности нет на рынке

1 лайк

Ничего удивительного, про этого разработчика много “хвалебных” постов видел.
Я конечно поспешил купив этот модуль, нужно было брать у других, они мгновенно учитывают пожеланиями пользователей и вносят доп опции.

2 лайка

Не могу обновить модуль, появляется ошибка - https://prnt.sc/131m7xl

Модуль не обновляйте до версии 3, там есть баг не исправленный

1 лайк

Здравствуйте!

Ошибка в центре обновления была исправлена, попробуйте обновиться еще раз.

Если вы имеете в виду баг с SEO именами страницы товара и отзывов о товаре, то его также исправили в новой версии (SEO имя страницы с отзывами о товаре задается в настройках SEO модуля). На данный момент информации о других проблемах в релизе не поступало.
Если вы все же имеете в виду какую-то другую проблему, то обратитесь, пожалуйста, в поддержку. Напишите в систему клиентской помощи или на sales@cart-power.com, чтобы мы могли изучить баг.

С уважением,
Cart-Power

Друзья, модуль был обновлен до версии 3.1!

Что нового:
[+] - На страницу всех отзывов добавлена секция фильтрации отзывов по типу и рейтингу.
[+] - Добавлена совместимость с модулем AB: Расширенная карта сайта.
[*] - Изменена SEO структура страниц отзывов. [domain.com]/reviews/[product-seo-name]/ где product-seo-name сгенерированное SEO имя страницы отзывов о товаре.