CS-Commerce - "Авторедирект с ссылок удаленных объектов"

А кто модерирует отзывы в маркетплейсе?

Написал для CS-Commerce для их модуля “Авторедирект с ссылок удаленных объектов” прелестный отзыв о том что их модуль чуть не половину моего товара переадресовал на главную страницу сайта из за того, что я поменял категорию и вложения в категорию товара. И что то отзыва не видно.

Это в продолжение моей темы Переадресация - Общее / Сайты на CS-Cart - Русскоязычный форум CS-Cart

есть адрес категории хттп://сайт.ру/ручные-инструменты, и к категории ручные инструменты привязан какой то МОЛОТОК. Потом я подумал и поменял адрес категории, добавил общие инструменты хттп://сайт.ру/Инструменты/ручные-инструменты.
Короче их модуль тупо переадресовал товар на главную сайта. Не сделалась красивая переадресация, не на категорию товара, а тупо на главную.

Вот пример.
qvadrant.ru/business/plenki/plenki-vozdushno-puzyrchatye/plenka-vozdushno-puzyrchataya-2-sloynaya-shirina-0-53-m-dlina-20-m-plotnost-75-g-m2/ - это то что было.
А это новый адрес, как я сделал, добавил подкатегорию в адрес.
qvadrant.ru/business/plenki-i-pokrytiya/plenki-vozdushno-puzyrchatye/plenka-vozdushno-puzyrchataya-2-sloynaya-shirina-0-53-m-dlina-20-m-plotnost-75-g-m2/

В результате по первой ссылке щас тупо выкидывает на главную. Причем я переадресацию 310 не могу сделать, иду в раздел и такая ссылка не находится. Делаю новый редирект со старого на новый адрес, а мне система пишет Ошибка, такой адрес УЖЕ существует. Что значить млять уже существует? и Где он существует? У товара этого новый адрес уже. Тупизм полнейший.
Я удалил их модуль вообще, в системных 301 редиректах такой переадресации нет, однако ссылка редиректится один кер на главную.

PS. Писал ли я в CS-Commerce? В самом же начале писал, когда увидел непонятные редиректы на главную. Мне отрезали - типа наш модуль только при удалении товара или категории срабатывает.

Так модуль получается не виноват?

И в описании у него только про удаленные.
Что не так то?

Андрюш, говоришь что в описании у него только про удаленные? Ну а нахер тогда редиректить мои неудаленные товары на главную??? Я ЖЕ ИХ НЕ УДАЛЯЛ. Я всего лишь поменял категории, даже не поменял, а добавил. Зачем их редиректить на главную?? Они мне урлы сломали удалили

Еще раз. ВОт пример.

qvadrant.ru/business/plenki/plenki-vozdushno-puzyrchatye/plenka-vozdushno-puzyrchataya-2-sloynaya-shirina-0-53-m-dlina-20-m-plotnost-75-g-m2/ - это то что было.
А это новый адрес, как я сделал, добавил подкатегорию в адрес.
qvadrant.ru/business/plenki-i-pokrytiya/plenki-vozdushno-puzyrchatye/plenka-vozdushno-puzyrchataya-2-sloynaya-shirina-0-53-m-dlina-20-m-plotnost-75-g-m2/

Это было сделано при включенном модуле, давным давно. Модуль сделал редирект.

Друг, читай внимательно. Я сегодня после всей этой пои@ени удалил модуль, до этого он был просто отключен, думал может хоть так возвратятся все эти редиректы, отменятся. Потому что в системных редиректах они отсутствуют. Я НИКАК СЕЙЧАС НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ РЕДИРЕКТ СО СТАРОГО АДРЕСА, КОТОРЫЙ В ИНДЕКСЕ, НА НОВЫЙ АДРЕС,
Андрей, читай внимательно - Я, ПО ТВОЕМУ, СВОЙ ТОВАР ВЕСЬ ЗАРЕДИРЕКТИЛ ГА ГЛАВНУЮ?

Ну чисто потому что вы теска стерплю такое коверканье моего имени…

А по вашей проблеме- не страдайте хернёй с полными урлами, оставьте просто сайт/урл товара.
Может кстати и заработает все.

Все существующие урлы и переадресации о которых система ругается можно найти в бд и удалить, все всегда в бд…