Добавить отключение сжатия CSS для удобной разработки!

Сейчас если вылез откуда-то неправильный стиль и поломал отображение на сайте, то не так просто и найти из какого он файла, т.к. все стили соединены в один.

Предлагаю ввести в админке возможность отключать сжатие css в один файл, чтобы в инспекторе браузера было видно в каком файле задан стиль.

Например вот такой переключатель и сразу все видно становится.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • Поддерживаю, полезная функция.
  • Мне не надо - люблю перезаписывать поверх своими стилями или другое решение.

0 голосов

кстати интересный факт. прошелся поиском по тексту в файлах установки на предмет искомого тут стиля ty-simple-list__price - нигде не обнаружен такой, кроме его применения в файле шаблона simple_list.tpl

я его уже нашел
скачал все файлы на компютер и поиском по тексту.
notepad++
отписал разработчикам.
это кстати 3й способ, наверное самый быстрый…

и где был? у меня нет )

Если вы используете термин “Разработка”, тогда наверное используете инструменты разработчика.
Основная масса которых позволяет проводить поиск во всем проекте или каких-то его папках.
PhpStorm(сам использую), vscode, notepad++ на крайний случай - все умеют.


Поздно очень отправил))))

ладно согласен, переборщил … доработка и отлавливание багов))
но ведь реально же так гораздо удобнее обычным юзерам Карта будет. присоединяйтесь

Я бы предложил не менее эффективное средство, но по ресурсах разработки занимающее в десятки раз меньше: спускать комментарий с названием файла к началу контента при компиляции конечного файла стилей

Не идеально, но может кому-то поможет https://forum.cs-cart.com/topic/35404-question-about-rebuild-cache-automatically/#entry181103

2 лайка

И да. Если занимаетесь самостоятельно доработкой CS-Cart, то полезно иметь локальную копию, в которой собственно и происходит разработка. Можно удобно делать поиск фразы по всему проекту, как писали выше.