Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Стили, которые прописаны в теме - все правильные и их лечить не нужно)) Они могут тебе не подходить, поэтому их можно просто переписать, для этого и заложена такая возможность. Не назвал бы костылем данную процедуру. У меня вот половина стилей переписана)))

1 лайк

можете просто на мой вопрос ответить? у меня баг вылез с каким то модулем конфликт. тема не при чем

Никак. В консоли используйте поиск по файлам

Нашел его в в CSS в 430й строке которая помоему бесконечная
Как теперь определить из како го же файла оно в нее попало?

Редактор тем - Пользовательский css используйте после того что надо переопределить !important
.ty-simple-list__price { align-items: left !important; }

Понимаю как перезаписать своим, но это не феншуй же.

Присоединяйтесь к теме. Может внедрят…

В чистой установке не находится. Смотрите сторонние модули

1 лайк

Подскажите пожалуйста где в настройках доставки можно поставить стоимость выше которой клиенту доставка выбранным способом становится бесплатной?

Как настроить бесплатную доставку.

Но мне нужно чтобы до определенной суммы отрабатывал скрипт расчета боксберри, а выше 3000р уже бесплатно. Если я выберу расчет тарифа вручную то он до 3000р не будет считать. Как быть?

Ставите зависимость от цены товара в своём способе доставки

Подскажите, пожалуйста, как можно подтянуть сумму заказа в “value” в гугл код для отслеживания конверсий? Может есть какие то плейсхолдеры или как то по другому подтянуть переменную из базы даных?

Этот код размещен во вкладке “Целевая страница оформления заказа” http://joxi.ru/DmB8leqtzL9P6A

Как то можно это сделать без обращения к программисту? Был бы благодарен за помощь!

Там же и так уходит сумма, что в метрику что в гулгл

Вот так поставил, но все равно не отрабатывает. Показывает стандартный расчет Боксберри

Где там? Из модуля ‘Google Analytics’? Я нигде не вводил код для отслеживание конверсий для Google ADS кроме того что выше написал!

Google Analytics - у меня ослеживает все там все впорядке, я про Google ADS это как бы отдельный сервис со своим кодом. Мне нужно умной компании точно передать сумму сформированого заказа для правильной работы компании!

Так как вы хотите можно настроить только в случае расчета тарифа вручную, а для расчета в режиме реального времени стоимость доставки работает только в плюс к сумме полученной от стороннего сервиса.
Согласен, это возмутительно. :wink: Но, вы можете написать об этом в разделе “Как улучшить CS-Cart”

Странно, примитивнейшая функция и не реализована…

Делайте через промо-акцию для корзины.

В условиях задавайте сумму, с которой надо предоставить бесплатную доставку:

В бонусах выберите нужную доставку:

Работает для доставок с расчетом в реальном времени.

2 лайка

Всем привет

Пока был в отпуске, перестал работать расчет почтой рф

image

У кого-то есть тоже самое?

Нашли причину и возможные способы решения?

Тема есть, ответа нет: Перестал работать плагин расчета доставки Почтой