Доработка И Претензии К Модулю "определение Местоположения"

Так будет не всегда.

Очень на это надеюсь :grin:

Вот к примеру http://avtoprofi.ru/Eplutus-GR-91.html
Тут нет определения местоположения, но если к примеру человеку действительно интересен товар, уверен что он найдет свой город и посмотрит стоимость доставки.
А если так пришел поглазеть, то и не станет ни чего нажимать.
В нашем случае нужно подумать как будет выглядеть блок с "расчетной кнопкой" Ведь пока человек не нажал рассчитать, блок будет маленький, а когда нажмет он может быть огромным)

В нашем случае нужно подумать как будет выглядеть блок с "расчетной кнопкой" Ведь пока человек не нажал рассчитать, блок будет маленький, а когда нажмет он может быть огромным)

Ну в любом случае должен быть типовой вариант - во вкладке "Доставка" - это простой и более-менее универсальный вариант.

У меня там сейчас таблица, которая рассчитывается при загрузке страницы, а будет строка с кнопочкой, при нажатии дополняющаяся таблицей.

В случае размещения во вкладке неважно сколько служб доставки (хоть 2, хоть 22).

Если размещать где-то выше - это при определенном стечении обстоятельств может "ломать" дизайн страницы товара.

Тут нет определения местоположения, но если к примеру человеку действительно интересен товар, уверен что он найдет свой город и посмотрит стоимость доставки.

Там есть определение местоположения.

И доставка там рассчитывается при входе на страницу товара: http://prntscr.com/eelsl5

Там есть определение местоположения.

И доставка там рассчитывается при входе на страницу товара: http://prntscr.com/eelsl5

Ага точно, думал только для Москвы выдает автоматом)

В общем думаю разработчики должны сделать, вариант с кнопкой, а тут уж кто как захочет.
И под каждый дизайн тоже нужно будет допиливать.

В общем думаю разработчики должны сделать, вариант с кнопкой, а тут уж кто как захочет.

Всё правильно. Вернулись к тому, с чего начали.

Именно такую мысль я и написал 20 января... Других вариантов не придумывается, как бы нам не хотелось. :grin:

oleg.gorshkov , скажите, как эти модули (определения города, и подсказка стоимости доставки) будут взаимодействовать с модулем кеширования Full-Page Cache by Varnish 5+ ? Можно ли их будет ставить вместе?

Мы протестируем эти модули вместе, и я Вам сообщу результат.

С кешированием похоже тоже не так все сладко...
На днях перевел сайт на облачный хостинг, настроили кеширование и началась чепуха. при загрузке страницы блок определения уходит в цикл, с постоянной перезагрузкой.

Еще заметил ранее что, при переходе с телефонов, так-же идет повторная перезагрузка страницы.

Так вот вопрос к разработчикам, скажите как избавиться от повторной перезагрузки страницы?

Я так понимаю первая загрузка не всегда верная, после чего идет загрузка с уточненными данными, так ли это?

И еще вопрос, будет ли себя вести так MaxMind?

С кешированием похоже тоже не так все сладко...
На днях перевел сайт на облачный хостинг, настроили кеширование и началась чепуха. при загрузке страницы блок определения уходит в цикл, с постоянной перезагрузкой.

Еще заметил ранее что, при переходе с телефонов, так-же идет повторная перезагрузка страницы.

Так вот вопрос к разработчикам, скажите как избавиться от повторной перезагрузки страницы?

Я так понимаю первая загрузка не всегда верная, после чего идет загрузка с уточненными данными, так ли это?

И еще вопрос, будет ли себя вести так MaxMind?

Если я не ошибаюсь, Вы написали нам на sales@simtechdev.com, наш менеджер с Вами свяжется.

Если я не ошибаюсь, Вы написали нам на sales@simtechdev.com, наш менеджер с Вами свяжется.

Да, пока разбираемся в серверной части, как победим я хочу попробовать модуль MaxMind. Но почему-то Яна говорит что поставить "пробно" нельзя, хотя в прошлый раз все было по другому. :-(

Кстати вы еще не тестировали модули с Full-Page Cache by Varnish 5+ ?

Да, пока разбираемся в серверной части, как победим я хочу попробовать модуль MaxMind. Но почему-то Яна говорит что поставить "пробно" нельзя, хотя в прошлый раз все было по другому. :-(

Кстати вы еще не тестировали модули с Full-Page Cache by Varnish 5+ ?

Пробно мы не ставим модули. С Full-Page Cache by Varnish 5+ ещё не успели протестировать.

Просто я заметил, что "модуль от Google" при первом посещении, делает аж 2 перезагрузки страницы.
1. Согласие пользователя сообщить свое местоположение.

2. Определение.

А в MaxMind сразу определяет без перезагрузок.

Для компа и быстрого интернета это не беда, а вот на телефонах с плохим интернетом уже хуже, могут просто бросить ждать загрузки страницы.

В Maxmind есть базы бесплатные, или только по подписке? На их сайте нашел только по подписке в 100$ в месяц... Ткните носом пож., если есть бесплатные базы для загрузки.

В Maxmind есть базы бесплатные, или только по подписке? На их сайте нашел только по подписке в 100$ в месяц... Ткните носом пож., если есть бесплатные базы для загрузки.

Попробуйте скачать здесь.

Попробуйте скачать здесь.

Олег, подскажите, когда ждать новую версию модуля "стоимость доставки на странице товара"? Очень надо....

С кешированием похоже тоже не так все сладко...
На днях перевел сайт на облачный хостинг, настроили кеширование и началась чепуха. при загрузке страницы блок определения уходит в цикл, с постоянной перезагрузкой.

В общем настроили сервер по человечески, теперь нет постоянного обновления. Блок "определения" постоянно кешировался от этого и происходил цикл обновлений.

В общем настроили сервер по человечески, теперь нет постоянного обновления. Блок "определения" постоянно кешировался от этого и происходил цикл обновлений.

Напиши что сделали, где проблема была, я думаю мне через это проходить еще.

Напиши что сделали, где проблема была, я думаю мне через это проходить еще.

Я в этом мало что понимаю!

Мы сделали расчет способов доставки по нажатию на кнопку. Новый архив уже доступен в File area.

Мы сделали расчет способов доставки по нажатию на кнопку. Новый архив уже доступен в File area.

С 4.5.1 он работает?

И еще 2 вопроса:

1. Увидел, что вышла новая версия geolocation by google. У меня была 4.4.0.4, сейчас доступна v4.4.0.5. В чем отличия? Нужно ли обновиться?

2. Как корректно обновлять ваши модули? Удалить старый и установить новый или просто устанавливать как обычно, а они сами обновятся?