Доработка стилями вывод отзывов магазина

Есть модуль Отзывы с видео и вопрос / ответ от RetailFactory. Задача такая: нужно настроить вывод отзывов магазина (не товаров) блоком.

Примерный скрин ниже

На этом скрине вывод отзывов товаров, но нам нужно вывести отзывы о магазине. Вместо товаров тут будет фото или видео(ну или хотя бы пометка “отзыв содержит видео”)…Пишите, обсудим денежки, либо откликнитесь.

Мы сейчас в рамках модуля делаем такой почти блок для главной страницы, категории.

Отзывы о магазине не планировали - там сделать особо не получится таким образом.

Вы хотите там вывести прикрепленные фото к отзыву?

Да совершенно верно, хотел фото или видео чтобы выводило и текст отзыва - о магазине.
Моя ниша такая - что на товары отзывы не пишут, пишут именно на магазин как люди получили оптовую партию. Оптовый магазин для юр лиц и ип.

Я понимаю что таких как я тут наверное единицы, в рамках модуля этого не будет. Но если платно обсудить сумму тоже не получиться никак?..

Напишите в личку, платно думаю можно после релиза виджета для отзывов.

“Мы сейчас в рамках модуля делаем такой почти блок для главной страницы, категории.”

Скажите а когда приблизительно это планируется?..

Хотим на этой неделе, план такой. Но сначала выйдет на нашей теме, далее для всех.