Где редактировать SEO страницы отзывы?

Подскажите где в админ панели отредактировать SEO страницы отзывы?
Речь идет о модуле Отзывы и комментарии.

  1. Панель администратора
  2. Дизайн → Макеты → Макеты
  3. Добавить страницу макета…
  4. Страница: Другое: discussion.view
  5. Название и Название страницы: Отзывы
  6. Ввести SEO здесь: Мета-описание, Мета-ключевые слова
  7. Создать
  8. Контент → [+] → Создать секцию → Ширина: 16 → Создать
  9. В новой секции [+] → Создать блок → Быстрые ссылки → Сохранить
  10. В новом блоке шестеренка → Оболочка: Главный блок → Сохранить
  11. В секции [+] → Создать блок → Главное содержимое
  12. В новом блоке шестеренка → Оболочка: Главный блок → Сохранить
  13. Почистить кеш. Проверить на витрине результат.
4 лайка

Благодарю за помощь! Сделал как Вы написали, в итоге нету возможности отдельно Title сделать, титл получается такой: Отзывы - Отзывы, даже если я сделаю название страницы другой, то титл всегда будет начинаться с Отзывы -
Как сделать конкретно мое название титла?
Также после добавления макета, видоизменилась главная страница отзывов с вертикальных отзывов на горизонтальную карусель.

Возможно, похоже на один и тот же блок, добавленный на разных страницах. Нужно создать новый блок.

@avoronin а как вот это поменять, у меня такая же история о неуправляемости title но с другими страницами. Смахивает на Баг

Для начала нужно посмотреть шаблон: как там формируется title.

Мне посмотреть или вам посмотреть?

cut

Кому-нибудь, у кого есть рядом компьютер с CS-Cart :slight_smile:

В итоге подтверждаете проблему или нет?

Подскажите, как можно добавить эту созданную страницу в карту сайта sitemap.xml. Есть такая возможность из коробки?

В меню жмите Веб-сайт → Карта сайта, на открывшейся странице жмите плюс [+], чтобы создать раздел, а уже в нём сможете добавить все нужные страницы.

Спасибо. Я имела в виду sitemap.xml Подскажете?

Вы сначала создайте пункт меню, тогда он добавится в sitemap.xml

Добавила меню с новыми страницами на страницу /sitemap/. Обновила в модуле Карта сайта для Yandex и Google. Но в файле /sitemap.xml страницы все же не появились. Вы как делали? Опишите, пожалуйста, порядок действий

Давайте начнём с того, что вы вообще видите в файле. И потом, сколько страниц в вашем сайте – это важно, так как, если страниц много, то данные о них могут не помещаться в один файл, соответственно должны будут формироваться дополнительные файлы, типа sitemap2.xml, sitemap3.xml, sitemap4.xml и так далее. Если вы просматриваете один файл и не находите искомую страницу, то попробуйте посмотреть в следующем по счёту файле.

Пока на сайте только около 100 страниц. Про дополнительные файлы типа sitemap2.xml, sitemap3.xml - они же не формируются из коробки? У вас, наверное, модуль какой-то?

100 страниц или 100 товаров?

100 страниц

В sitemap всё – и товары и страницы. К количеству страниц прибавьте количество товаров. :wink: Также, проверьте, отмечены ли галочки нужных категорий в модуле.

Генерацию сайтмэпа после добавления страницы проводили?