Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите, а как поменять вебвизор 1.0 на 2.0?
В метрике сказали, что нужно на сайте менять…

Дело было действительно в этом. Видимо, удалил Главное содержимое с макета По умолчанию
Большое спасибо!

1 лайк

Всем привет!

Ребята подскажите пожалуйста:
Имеем мультивендор, необходимо:

  • Настроить макет страницы товара так, что бы при открытии товара со станицы вендора товар открывался в дизайне задданом для продавцов, а точнее, сейчас находясь на странице вендора при клике на товар он открывается в “основном” дизайне, тем самым выкидывая покупателя со страницы продавца.
    Вопрос вот в чем, как сделать так что бы при клике на товар со станицы продавца карточка товара открывалась в заданном для продавца макете, а при клике на товар с общей витрины товар открывался как обычно

Нужно это для того, что бы создать для вендора его личное пространство, гуляя по которому, клиента не выкидывало бы из магазина вендора

На странице вендора в шапке по умолчанию у меня установлен логотип вендора, а так же свое меню для вендоров, а при переходе в карточку товара логотип меняется на логотип маркетплейса и меню становится по умолчанию, как решить?

Без доработок кода - никак. В стандарте, к сожалению, такого нет

Всем привет. Можно ли реализовать в cs-cart выбор даты доставки? Или мб есть готовые модули?

пример


помогите пожалуйста сделать)

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/delivery-date.html бесплатный модуль

а не подскажите как клонировать модуль? и можно ли так сделать? просто данный модуль устанавливает одну дату и одно время для всех способов доставки, а мне нужно сделать, чтобы для каждого свои были.
можно ли просто поменять id модуля и названия папок, чтобы получился новый модуль, но с той же функциональностью?

Не сработает, имя у поле ввода тоже самое будет, поэтому сохранится одно значение

Получить картинки в шаблоне можно так

{$cat_image = 234|fn_get_image_pairs:'category':'M':true:true}

где 234 - ID категории, нужно смотреть в шаблоне, как его получить

то есть нужно конкретно покопаться в коде и везде поменять все id под новый модуль?

и как удалить неустановленный модуль? только по папочкам на сервере или как-то сразу можно?

ID там должен быть в параметрах каждого элемента меню (свой ID у вручную созданного меню, ID категории у меню из категорий). Надо его просто корректно подставить в указанную функцию

При деинсталляции модуля файлы удаляются только из темы витрины. PHP файлы, админский скин и репозиторий очищается вручную

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтоб модуль города автоматом выводил значение Ваш город: без выскакивающего pop-up окна с вопросом подтверждения правильности города. Так как в стандарте при заходе на сайта сразу выскакиевает это окно, а смотрю все делают как то автоматом без доп вопросов. Спасибо

а влияет ли количество таких не удаленных модулей на скорость работы магазина и админки?

я хочу подключить картинки с категорий к обычному блоку меню, а не блоку с категориями
а мне кажется Вы подумали об блоке скатегориями

Добрый день! Подскажите пожалуйста. на странице корзины скрывали (закомментили код) для кнопки “Пересчитать” вверху и внизу. Сейчас их необходимо вернуть. Код раскомменитровали, но кнопка появилась только вверху, а в нижней части ее нет (хотя ее тоже раскомментировали). В чем причина и как вернуть кнопку назад? Помогите плиз
https://yaskrava.shop/cart/

Изучаю возможность адаптировать под свой бизнес cs-cart. Пытаюсь изменить карточку товара, а именно в шаблоне ставить перед ценой слово “от” но не всегда, а в зависимости от одной из характеристик товара типа да/нет. Как сделать разобрался, но проблема в том, что эта характеристика у меня скрытая (ее НЕ надо показывать клиентам во вкладке товара) и поэтому я ей поставил статус скрыто. И тут с удивлением для себя обнаружил что в этом случае данная характеристика не подтягивается в шаблон, т.е. объект $product просто не содержит данную характеристику. Если убираю у характеристики статус “скрыта”, то она подтягивается в шаблон в объекте $product.
Как оптимально решить такую задачу? По сути нужно в шаблоне получить значение скрытой характеристики товара.

Если модуль имеет статус Выкл или удален через админку, то не влияет

Там шаблоны одни и те же используются, только данные разные приходят (но в одном формате). Вам остается посмотреть, в каком виде приходит ID категории, получить данные картинки через указанную функцию и вывести ее через {include file=“common/image.tpl” …}

Все еще есть комментарии

http://prntscr.com/jgkta2

Попробуйте удалить папку var/cache , если уверены, что все поправили