Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только


помогите пожалуйста сделать)

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/delivery-date.html бесплатный модуль

а не подскажите как клонировать модуль? и можно ли так сделать? просто данный модуль устанавливает одну дату и одно время для всех способов доставки, а мне нужно сделать, чтобы для каждого свои были.
можно ли просто поменять id модуля и названия папок, чтобы получился новый модуль, но с той же функциональностью?

Не сработает, имя у поле ввода тоже самое будет, поэтому сохранится одно значение

Получить картинки в шаблоне можно так

{$cat_image = 234|fn_get_image_pairs:'category':'M':true:true}

где 234 - ID категории, нужно смотреть в шаблоне, как его получить

то есть нужно конкретно покопаться в коде и везде поменять все id под новый модуль?

и как удалить неустановленный модуль? только по папочкам на сервере или как-то сразу можно?

ID там должен быть в параметрах каждого элемента меню (свой ID у вручную созданного меню, ID категории у меню из категорий). Надо его просто корректно подставить в указанную функцию

При деинсталляции модуля файлы удаляются только из темы витрины. PHP файлы, админский скин и репозиторий очищается вручную

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтоб модуль города автоматом выводил значение Ваш город: без выскакивающего pop-up окна с вопросом подтверждения правильности города. Так как в стандарте при заходе на сайта сразу выскакиевает это окно, а смотрю все делают как то автоматом без доп вопросов. Спасибо

а влияет ли количество таких не удаленных модулей на скорость работы магазина и админки?

я хочу подключить картинки с категорий к обычному блоку меню, а не блоку с категориями
а мне кажется Вы подумали об блоке скатегориями

Добрый день! Подскажите пожалуйста. на странице корзины скрывали (закомментили код) для кнопки “Пересчитать” вверху и внизу. Сейчас их необходимо вернуть. Код раскомменитровали, но кнопка появилась только вверху, а в нижней части ее нет (хотя ее тоже раскомментировали). В чем причина и как вернуть кнопку назад? Помогите плиз
https://yaskrava.shop/cart/

Изучаю возможность адаптировать под свой бизнес cs-cart. Пытаюсь изменить карточку товара, а именно в шаблоне ставить перед ценой слово “от” но не всегда, а в зависимости от одной из характеристик товара типа да/нет. Как сделать разобрался, но проблема в том, что эта характеристика у меня скрытая (ее НЕ надо показывать клиентам во вкладке товара) и поэтому я ей поставил статус скрыто. И тут с удивлением для себя обнаружил что в этом случае данная характеристика не подтягивается в шаблон, т.е. объект $product просто не содержит данную характеристику. Если убираю у характеристики статус “скрыта”, то она подтягивается в шаблон в объекте $product.
Как оптимально решить такую задачу? По сути нужно в шаблоне получить значение скрытой характеристики товара.

Если модуль имеет статус Выкл или удален через админку, то не влияет

Там шаблоны одни и те же используются, только данные разные приходят (но в одном формате). Вам остается посмотреть, в каком виде приходит ID категории, получить данные картинки через указанную функцию и вывести ее через {include file=“common/image.tpl” …}

Все еще есть комментарии

http://prntscr.com/jgkta2

Попробуйте удалить папку var/cache , если уверены, что все поправили

Например, в .post контроллере можно получить данные по товару, убрать оттуда характеристику и сохранить ее в отдельном элементе массива $product

Спасибо, а можно меленький пример кода как убрать характеристику в post контроллере

еще б Вы подсказали где и как это посмотреть) цены б Вам не было))

Подскажите, как сделать, что бы стандартное меню на телефоне сразу развернуте было, а не кнопка “Меню”

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как увеличить размер миниатюр главного изображения товара?

Делал так:
Шаблоны responsive / templates / views / products / components / product_images.tpl

В двух местах, для первого изображения миниатюр и для остальных, указал размер изображения.

Вот это
{include file=“common/image.tpl” images=$image_pair image_width=$th_size image_height=$th_size show_detailed_link=false obj_id=“$preview_id_$img_id_mini”}

Заменил на это
{include file=“common/image.tpl” images=$image_pair image_width=“80” image_height=“80” show_detailed_link=false obj_id=“$preview_id_$img_id_mini”}

Насколько понимаю, это не верное решение, т.к. в коде не указаны конкретные значения, и я принудительно выставил ширину и высоту.