Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Не расшаривайте способ оплаты на витрину, в которой его не должно быть

Как я об этом должен был догадаться ? даже в той ссылке , что вы скинули нет запрета на рассшаривание
И что делать , если это уже сделано ?

Просто логика работы ну вот совсем НЕ ОЧЕВИДНА, это можно шарить, это нет, при чем угадать что можно, что нельзя- можно только наступив на грабли?

Если уже расшарили, то просто удалите витрину из списка витрин, на которые шарится способ оплаты (вкладка “Сделать общим”).

Эта функциональность довольно логична. Если вкладка “Сделать общим” есть у объекта, то его можно шарить между витринами, если нет, то для каждой витрины нужно создавать отдельный (например, категории)

1 лайк

Да, спасибо помогло ! Выручили !

Спасибо. Помогло.

привет, можете подсказать как подключить массив с категориями,?

Всем привет, подскажите пожалуйста
В карточке товара есть вкладка с описанием товара и есть вкладка характеристики, как их объединить в одну?
Чтобы на одной вкладке сначало было описание, а ниже характеристики…

Настройки -> Внешний вид есть галочка “Показывать информацию о товаре во вкладках” уберите ее и характеристики встанут под описание.

2 лайка

Точно! Спасибо большое!))

Здраствуйте.
Создал модуль с определенными настройками для каждой витрины.
Подскажите можно ли как-то получать настройки модуля для указанной витрины
Н-р: Registry::get(‘addons.my_module’) отдает настройки текущей витрины, а как получать для любой указанной витрины или может для всех, находясь в совсем отдельном скрипте, запускающемся по крону?

На сайте , программист, просит заменить код метрики - не пойму зачем?
подскажите плиз - что не так?

Приветствую!
Подскажите как сделать или может есть адекватные модули для анимации статичных баннеров по типу как на этом сайте. https://ivanovamebli.com.ua/

ну и перегружена же страница скриптами! постоянно подмораживает при прокрутке и дергает из за этого. Лично меня как посетителя сайта это раздражает :slight_smile:

1 лайк

там ваще беда. на кой карту в подвал вещать)))

добрый день. Подскажите в чем может быть проблема?
Есть сайт на последней версии cs cart, + unitheme, есть с десяток групп покупателей. При назначении конкретному покупателю какой то группы(ставим ее в вкл, остальные стоят для него откл) все сохраняется. ПОкупатель видит свои цены, после того как он сделает заказ, все группы для него уходят в статус доступно. Как это исправить? в чем может быть проблема? Спасибо

подскажите как обновить способ передачи ecommerce-данных у метрики?

сегодня обновил до 4.7.4 движок, обновил токен для api у модуля, сбор данных для электронной коммерции включен, но сообщение все равно висит

alex_vp, да мне все равно на их сайт, просто интересует вариант подобной реализации анимироанных баннеров для перехода на разделы.

Добрый день. Возникла такая проблема, после обновления на 4.7.х , в мотивационном блоке пропали несколько картинок uni, а именно 'uni-icon uni-business" / “uni-icon uni-big-star”, выводит квадраты, https://prnt.sc/jpf2ri
Кто-то сталкивался с этим? Спасибо.

Добрый день. Может кто сталкивался, как сделать автоматический импорт оптовых скидок?
Импорт-Товары-Оптовые скидки
по крону не получается, выводит ошибку “Файл не загружен”

Добрый день, подскажите плз!

Судя по всему количество характеристик в админке, в выпадающем списке выбора характеристик(который для создания фильтров и в других местах используется) ограничен примерно 6000 штук. Как этот список можно расширить? У меня характеристики специально разбиты на каждую категорию отдельно, и внезапно для себя обнаружил что новые характеристики прекрасно отображаются в карточках товаров, но их невозможно добавить в фильтры товаров т.к. они там просто не видны. Как их отобразить?