Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Такого модуля не знаю. Если проставить нулевое наличие этим товарам, то можно использовать наш модуль

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-sortirovka-po-nalichiyu.html

Спасибо, я уже смотрел ваш модуль, скорей всего так и сделаю.
Хорошо бы доработать его и добавить сортировку по нулевой цене, я б купил )

Добрый день,
будьте добры, подскажите почему при добавлении в “Поля профиля” - “Информация о продавце” не появляются переменные в “Документы”, когда хочется добавить переменную для изменения шаблона счета, И как можно изменить счет, чтобы отображалось банковские реквизиты продавца?
Версия Multi-vendor вер. 4.9.1

Обновил до версии 4.9.1. и стало запрашивать авторизацию для того что бы написать отзыв? Почему так? Раньше без авторизации можно было! Как сделать так что бы без авторизации можно было писать отзыв? Спасибо!

Вроде как признали багом, ожидайте обновления.

Это был баг. Как раз сегодня его исправили.
Есть diff-патч, можете использовать: Обязательная авторизация или регистрация при попытке оставить отзыв

1 лайк

Всем привет. Скажите, а есть ли возможность добавить задания в крон, но чтобы это делал не программист, а пользователь через админку?

задание в крон это задание для сервера вашего хостинга. когда вы брали хостинг вам скорее всего давали доступ в админ панель, собственно в ней всё и добавляется, легко и без всяких программистов http://joxi.ru/D2PQEzyCp0WdMA
(Можно добавлять и без панели через командную строку (SSH) но это уже сложнее.
через сайт нельзя.

1 лайк

Также интересовал этот вопрос. Техподдержка CS-Cart ответила так:

Скажу честно, нет разницы, международный Multi-Vendor или нет, половина того что в CMS есть не работает, так как у буржуев все это не используется, им просто незачем, а в русскую версию еще не приделали такой функционал. Многие полезные фишки только для обычного магазина CS-Cart, где один владелец, он же и продавец. У меня уже скопился список почти из 50 пунктов того, что не работает или попросту отсутствует применительно к Multi-Vendor. Полагаю в ближайший год изменений не предвидится ввиду того, что MV для российского рынка в ближайшее время не приоритетно в сравнении с обычным CS-Cart магазином, так как соотношение пользователей 1000:1.

3 лайка

Подскажите изменение внешнего вида карточки товара - возможно через хук или еще каким-то образом? Модернизация через хук - дает гарантию что при апдейте изменения не слетят?

всем привет, у меня в магазине включены остатки и запрещено отрицательное количество.
вопрос следующий, можно ли для определенных товаров или категорий выключить показ остатков и разрешить отрицательное количество?

посмотрите вот тут

к сожалению нет, это только глобально управляется

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы сбоку высвечивалось меню, когда заходишь в последнюю категорию как здесь: http://joxi.ru/L2169e4i8xv1BA
У меня сейчас высвечивается так: http://joxi.ru/12MzWKlHMQ6PBA
Т.е. когда еще есть глубже категории они высвечиваются сбоку, когда она последняя ничего не высвечивается в боковом меню. Где это регулируется? Спасибо!

В предпоследней версии темы был добавлен новый блок (возможно, он у вас есть в системе, вы просто используете макет без него (я предполагаю он получен в процессе обновлений))
Самое простое решение - зайти в демо cs-cart.ru и скопировать состояние блока в категории (дизайн - макеты - категории - смотрите, какие блоки и классы на них).

Для макета Категории создаете блок типа Категории, Вертикальный , Контент - заполнение: Дерево подкатегорий

Не можем подключить АТОЛ v4, неужели cs-cart работает только с 3 версией? с 1 января же перестанет поддерживаться третья версия, как насчет четвертой?

Ждите в 4.9.2 - 20 декабря.

Что-то понять не можем.
В модуле Я.маркет есть такое условие

if (!$found && $feature['is_visible']) {

В таком виде иногда вызывает ошибку вот этот параметр $feature['is_visible'] (когда его не существует/пустой)

А вот так, if (!$found && !empty($feature['is_visible'])) {
все ок.

Является ли такая проверка if (!$found && $feature['is_visible']) {… - ошибкой?

Скорее всего да, потому как если проверять на значение - то я уже писал об этом, у характеристики с типом чекбокс в Карте на самом деле не два, а ТРИ состояния - Да, Нет, и Неустановлено :slight_smile: