Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Нет, не нужно.

Подскажите логику отображения хлебных крошек для товара, который лежит в нескольких категориях в Карте 4.8.2 и 4.9.
Какая категория будет отображаться - главная, или в зависимости от пути следования покупателя?

Второй вариант.

image

image

image

1 лайк

Коллеги кто нибудь интегрировал CS-Cart и СРМ Битрикс? Можете помочь?

2 лайка

это только в новых версиях стало так? Раньше такого не было.и в демке на Карте всегда отображается главная категория в крошках. но там версия постарше

Тоже интересует этот вопрос Насколько я знаю это конкурирующая фирма и не слышал, чтобы кто-то делал, хотя говорят, что технически это возможно.

Теоретически можно посредством 1с: cs-cart -> 1c -> Битрикс. Но на практике много геморроя было из-за “каши” в версиях 1с. Отказались.

А на прямую через АПИ или как то еще без 1С нет возможности?

можно почему ж нет. но это ж писать надо модуль или править код в cs cart, а хотелось готовое решение использовать.

1 лайк

Тоже не особо вариант, потому как хоть контора вроде и одна, но после обновы 1С у битрикса синхронизация часто отваливается пока битрисоковцы не пропатчат

Интересно если попробовать через мой склад сделать такой гибрид. Для начала Битрикс 24 должно хватить в качестве CRM или у МС своя нормальная ЦРМ?

Подскажите в какой таблице подправить числа, чтобы изменить сортировку в “ХИТЫ ПРОДАЖ” ?
Хочу из одного товара сделать хит, а другой хит убрать подальше.

количество продаж можно и в кабинете поменять и даже массовым редактированием

1 лайк

Всем привет, как в модуле Яндекс.Маркет отключить передачу тега old_price в маркет ?

cscart_product_sales

1 лайк

подскажите, можно ли конкретный заказ найти в вебвизоре?

Поищите через кнопку Визиты в которых - Поведение, Просмотр - и укажите там URL, такого вида

*ORDER_NUMBER’*

поменяйте на номер заказа, должен найти такой визит.

Добрый день! Кто нибудь знает есть ли возможность добавить Инструкцию сразу к нескольким товарам?
Вроде вкладка “Прикрепленные файлы” не экспортируется

Добрый день!
Не создается файл sitemap.xml при помощи
Карта сайта для Yandex и Google

Я уже и удалил модуль, установил снова. Появилась надпись что только после обновления sitemap.xml будет создан. Обновил – сохранил, все равно не создается.
https://lazurit-online.com/sitemap.xml

Что не так? наставьте на путь истинный)

У модуля точно статус Вкл. ?

По прямой ссылка контроллер не видит

https://******-online.com/index.php?dispatch=xmlsitemap.view