Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день.
Мне необходимо добавить поле штрихкод в карточку товара, чтобы в выгрузке xml оно отображалось с тегом barcode, а не param name.
Подскажите, как это можно сделать?

Заранее спасибо

Здравствуйте! Я сделал вот такой простой оформление заказа. Но почта клиента не видно на письме. Хотя на админке он есть. Как решить? Подскажите пжл!

image

Смотрите шаблоны писем. В зависимости от настроек может использоваться новый в панели администратора или старый в файловой системе.

Здравствуйте! такая же проблема robots. 3 декабря обновился до Upgrade 4.9.2 - 4.9.2.SP1 и получил туже проблему. до этого было все ок.
у меня мультиветрина. что-то создает папку роботс.

не нашел ветку с описанием проблемы роботс. не наведете?

Там не про роботс, но проблема такая же

Добрый день.
У меня не был удален файл robots.txt

Я его удалил, а потом сделал восстановление и забыл повторно удалить. Вот и причина.

У вас удален robots.txt?

Да, был удален. У каждой витрины свой робота в админке

Друзья, подскажите где можно изменить иконки которые в самом низу страницы, и как?

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Привет.
Мне ответили, что проще всего создать новый блок и заменить текущий.

Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, как можно скачать IP адреса из незавершенных заказов (брошеных корзин). Хочу настроить ретаргетинг, а вручную копировать это очень долго.

Заранее спасибо.

бесплатный модуль от Мэйкшоп https://makeshop.pro/avtoikonki-platezhnyh-sistem/?sl=ru

Спасибо! За 0 денег как раз то что надо ))

ctrl + a ctrl+C ctrl+V ) потом в exel

1 лайк

В мобильной версии сайта не работает (не отображается набранный текст) в формах обратной связи и вообще в формах (как всегда внезапно). В чем проблема может быть? Случилось после обновления очередного…

Как настроить так чтобы на почту приходило если кто то зарегистрируется на сайте?

Такого что-то я не видел. Нужно дорабатывать.

Ок. Тогда как сделать страницу акции как на https://unitheme.net/promotions/. У меня уже есть этот шаблон.

Это?

Да, спасибо!