Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ КУПОН НА СКИДКУ 10%!
Как поменять эту надпись?
Два дня сижу в панели администратора в поисках…

Администрирование->языки->перводы. Там справа в поиске ищешь и меняешь.

1 лайк

Спасибо!
Я весь гугл облазил, а вы оказались лучше, чем он.

1 лайк

Да, так и было. Спасибо!

Добрый день! Как сделать товары “Под заказ” ?

image

Вот тут народ это решал:

Что-то у меня окривел “Написать отзыв” с карточки товаров. Вылезает вместо него вот такая корявость

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Хотя “Написать отзыв” на сам сайт - нормально все.

И куда бежать?

Посмотрите тут

Да, похоже на то. Так просто с напрыгу не заработало, но есть над чем подумать. Спасибо!

1 лайк

Подскажите, пожалуйста как убрать в карточке товара лейбл у статуса наличие или у определенных характеристик.

У нас есть модуль Расширенные отзывы . Должен работать со стандартными шаблонами AlexBranding. Если будут проблемы, то наш программист все поправит бесплатно.

Возможность ответа на отзыв есть? Я не нашел в описании. Часто нужно администрацией магазина откоментировать отзыв, особенно все отрицательные.

Да, меня тоже интересует этот вопрос. Ответы администрации или продавца на комментарии покупателей порой очень важны. Позволяет ли это ваш модуль?
Также интересно, как будет согласоваться дизайн модуля Расширенных отзывов с дизайном шаблона темы Youpi. Надо ли будет дописывать CSS, чтобы привести к общему внешнему виду?

1 лайк

подскажите, а как прописывается условие, определяющее витрину?
точно же не if company_id = 1 2 3 4

в ультимейте - вроде бы именно company_id

в php

if (Registry::get('runtime.company_id') == 1) {
    ....
}

в шаблонах

{if $runtime.company_id == 1}
    ....
{/if}

Здравствуйте. возможно ли средствами системы сгруппировать товары по одному или нескольким признакам на отдельной странице. Например: товары с характеристикой или характеристикой + бренд.
или возможно есть модуль?

По аналогии - поиск, с фильтрами, плюс модуль для создания ссылки(ну или без модуля вручную прописать, по идее, тоже можно должно быть).

Второй вариант - закинуть группируемые товары в дополнительную категорию, помимо основной. Я именно так обычно делаю.

Третий вариант(альтернатива первому) - поиск с фильтрами плюс модуль от AlexBranding SEO страниц для фильтров(всё-равно пригодится).

Подскажите пожалуйста что можно сделать, что бы зарегистрированные пользователи определенной группы, не видели цену или цена была 0 (нулевая). Это нужно для розничных покупателей чтоб не видели ни какой цены

Добрый день!
Есть несколько витрин на разных языках.
Подскажите, пожалуйста, как скрыть от индексации витрину, например, на русском языке (нужно чтобы индексировалась витрина только на английском)?