Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

В секции Домены вам нужно прописать доп. витрину

К сожалению, нет. В 4.10 должна быть такая фишка, но только для вариаций одного товара

Где могу узнать ID блока?

{if $runtime.company_id == 1}кнопки{elseif $runtime.company_id == 2}кнопки …итд… {/if}

1 лайк

Добавляйте условие по company_data.company_name (возможно, сработает company_data.company_id, что предпочтительней)

1 лайк

Экспорт в Яндекс.Маркет. Вот такая проблема. Помогите пожалуйста, как решить?

https://docs.google.com/document/d/1-HutiWyESHywlchbVYLZFz5Fet0Qv_8XI4zwWLCVZcw/edit в разделе Как узнать ID блока (Мотивационный блок)?

Большое спасибо!

Теперь другой вопрос, как сделать вот так?

image

Сейчас у меня вот так

Введем получение контактных данных в блоки в новой версии темы.

Опять немного в тупике:
где в админке задать Title и мета для главной страницы?
внутренние страницы корректно формируются в зависимости от контекста страницы, а вот главная по дефолту темы.
Заранее спасибо за наводку

стоит только спросить и нужная шестеренка найдена:grinning:
Дизайн -> Блоки -> шестеренка “Домашняя страница”
:flushed:

1 лайк

Подготовьте файл только с теми товарами, у которых нужно загрузить фото, и его импортируйте.

Так и устать можно! А если серьезно, то очень мешает автоматизации. Что еще более обидно - например, в SimplaCMS 6 лет назад такой проблемы не было. Т.е. это не нерешаемая проблема, а просто не решенная. Но из-за нее возникает большое количество сложностей по куче причин. Например, если фотки грузятся по http откуда-то, то во время импорта часть из них может по куче причин не прогрузиться. И как потом такой каталог исправить? Или если отработал таймаут php и файл прогрузился не полностью. Да и когда нет никаких проблем и нужно просто пополнить каталог необходимо совершать дополнительные действия.

Да, есть такое. Причем, не очень понятно почему. Проверить есть ли такое изображение при загрузке и грузить только новые совсем не сложно. Как-нибудь дойдут руки, залезу в код и поправлю. Но пока решил это как советуют выше. Все равно пока разная логика при обновлении товаров и при добавлении новых. В итоге у меня несколько разных файлов с разным набором полей и, соответственно, несколько задач для автоматического импорта с разными настройками. Но у меня самописная программка все это делает. Руками такое, конечно, долбанешься делать…

Решите ее на своей стороне. Это будет быстрее и больше соответствовать вашим потребностям, хотя и потребует затрат.

Правильно. Даже Microsoft Access справится с подобными задачами.

Решил. Но у меня интерес не столько в том чтобы у меня с конкретным магазином проблем не было, а в том чтобы знакомая мне платформа CS-Cart была популярной и успешной, узнаваемой и с хорошей репутацией в будущем. А такие проблемы мешают распространению, увеличивают порог входа и снижают статистику успешных проектов т.к. мало кто осиливает разобраться со всеми нюансами и превозмочь. Это в общем-то основная причина моего присутствия на форуме на данный момент. У меня есть прямой интерес в том чтобы в самом ближайшем будущем CS-Cart стал снова актуальной системой, без косяков и недоработок на каждом шагу. И чтобы она была соответственно привлекательной для разработчиков массовых, а так же среди разработчиков модулей и конечных потребителей, не была ловушкой для роста.

2 лайка

Народ, никто не сталкивался с такой ситуацией, делаю вторую витрину клоном первой с товарами, на первой витрине отзывы работают а во второй даже вкладки в товаре такой нет?

1 лайк

design/themes/abt__unitheme/templates/blocks/product_templates/default_template.tpl

попробуйте после

                <div class="ty-product-block__sku">
                    {assign var="sku" value="sku_`$obj_id`"}
                    {$smarty.capture.$sku nofilter}

                </div>

вставить что-то типа

                <div class="ty-product-block__sku">
                    <div class="ty-control-group ty-sku-item cm-hidden-wrapper">
                        <label class="ty-control-group__label">{__('product_id')}:</label>
                        <span class="ty-control-group__item">{$product.product_id}</span>
                    </div>
                </div>
1 лайк

На тесте действительно, у товара, который имеет отзыв и расшарен для другой витрины, нет даже возможность добавить отзыв, и сам отзыв не отображается.

Попробуйте проверить настройки модуля. Возможно, отображать отзывы на всех витринах - как раз то самое http://skrinshoter.ru/s/310519/MiOMZjo4