Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Да, меня тоже интересует этот вопрос. Ответы администрации или продавца на комментарии покупателей порой очень важны. Позволяет ли это ваш модуль?
Также интересно, как будет согласоваться дизайн модуля Расширенных отзывов с дизайном шаблона темы Youpi. Надо ли будет дописывать CSS, чтобы привести к общему внешнему виду?

1 лайк

подскажите, а как прописывается условие, определяющее витрину?
точно же не if company_id = 1 2 3 4

в ультимейте - вроде бы именно company_id

в php

if (Registry::get('runtime.company_id') == 1) {
    ....
}

в шаблонах

{if $runtime.company_id == 1}
    ....
{/if}

Здравствуйте. возможно ли средствами системы сгруппировать товары по одному или нескольким признакам на отдельной странице. Например: товары с характеристикой или характеристикой + бренд.
или возможно есть модуль?

По аналогии - поиск, с фильтрами, плюс модуль для создания ссылки(ну или без модуля вручную прописать, по идее, тоже можно должно быть).

Второй вариант - закинуть группируемые товары в дополнительную категорию, помимо основной. Я именно так обычно делаю.

Третий вариант(альтернатива первому) - поиск с фильтрами плюс модуль от AlexBranding SEO страниц для фильтров(всё-равно пригодится).

Подскажите пожалуйста что можно сделать, что бы зарегистрированные пользователи определенной группы, не видели цену или цена была 0 (нулевая). Это нужно для розничных покупателей чтоб не видели ни какой цены

Добрый день!
Есть несколько витрин на разных языках.
Подскажите, пожалуйста, как скрыть от индексации витрину, например, на русском языке (нужно чтобы индексировалась витрина только на английском)?

Добавьте HTML блок с поддержкой SMARTY в хидер с условием по ID витрины и языку. Что-то типа

{if $runtime.company_id == 1 && $smarty.const.CART_LANGUAGE == 'ru'}
<meta name="robots" content="noindex,nofollow" />
{/if}
2 лайка

Дефолтный функционал работает

Обычный пользователь

Пользователь из группы

только через карточку товара? группой можно как нибудь обработать не пойму или по одной.
через соответствие типов цен не получится я так понимаю, потому что на стороне сайта нет возможности создать тип цен, он подгружается из 1с,а нулевые цены подгрузить не получится.

Попробуйте промо-акцию создать для группы с установкой цены в ноль и посмотрите, как себя магазин поведет

всем привет
расшарил товары с первой витрины на вторую, встал вопрос смены описания и seo
при помощи импорта/экспорта это можно реализовать, чтобы только на 2 витрине все поменялось?

отказался от такой практики, потому что импорт второстепенные витрины вообще игнорирует. потом даже цены нельзя поменять на второй витрине импортом

руками все лучше менять?

Да, поддержка писала, что на второй витрине импортом менять нельзя и это не баг ¯_(ツ)_/¯

Ребята, кто сталкивался или может помочь?
Я.Метрика каждую загрузку считает за 3 или 4 хита. Подключена стандартным модулем в последний cs-cart с uni. Заранее спасибище :slight_smile:

Добрый день :slight_smile:
Туплю… Из модуля надо передавать в шаблон переменную на все страницы (в админке).
Просто на стадии инициализации аддона
Tygh::$app[‘view’]->assign(‘avp’, $avp);
не работает так как view на этот момент еще не существует, цепляюсь к контроллерам, но они только для своего типа страниц…
Ткните носом?

у меня дубли товаров на всех витринах, но у меня нет учета запасов, у них одинаковый id, поэтому импорт в каждой витрине проходит легко

У вас при загрузке где-то счетчик отрисовывается 3-4 раза, возможно модуль какой-то рендерит его несколько раз. Google analytics как работает?