Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Я думаю, что у CS-Cart по 50 запросов вдень из разряда - добавьте вот эту фишку и CS-Cart станет супер популярной. По факту все подобные фишки нужны 5 человекам. А кроме того, чтобы добавить в код, это все дело еще и поддерживать надо в будущем

Здравствуйте. Возникла проблема: при добавлении товара в корзину добавляется 1 товар(тот, который первый выбрали), а все последующие не добавляются. Возможно кто подскажет в какую сторону стоит копать?
godweb.ru

Все равно не работает, на 1й витрине есть отзывы http://prntscr.com/nwk81l а на второй нет http://prntscr.com/nwk88k
Надо в багрепорт писать, после обновления если не заработает напишу разработчикам.

всем привет
есть свое поле, добавленное через модуль, хочу вывести его на странице корзины

подключился к хуку pre_get_cart_product_data в fn.cart.php, в функции модуля function fn_mymodule_pre_get_cart_product_data($hash, &$product, $skip_promotion, &$cart, $auth, $promotion_amount, $fields, $join) распечатываю $product, там мое поле есть и для каждой витрине свое, но в шаблоне пусто
если же в этой функции модуля добавить $fields[] = ‘?:products.myfield’, то поле в шаблоне появляется, но на обеих витринах значение с первой
вопрос, как добавить поле в шаблон, чтобы для каждой витрины свое отображалось?
а то что-то никак не соображу

Подскажите пожалуйста, можно ли перевод на другой язык переменных делать прямо в файле, а не в админке? Если да то в каком файле? И другой вопрос, можно ли как то отделить переменные витрины и админки, что бы меньше переводить? Спасибо!

“Наведите на картинку для увеличения” Люди в каком файле находиться вот этот текст? <p class="ty-center"><small style="color:#999;">Наведите на картинку для увеличения</small></p>

в Юпи теме /var/langs/ru/addons/abt__youpitheme.po

Если у вас поле в таблице ?:products, как у вас сохраняются разные значения для разных витрин у одного товара?

оно еще в ult_product_description сохраняется

А в корзине что смотрите $cart_products или $cart[‘products’] ?

просто $product

п.с.
сейчас в шаблоне распечатал $cart.product, там мое поле есть, и именно нужное для витрины
вопрос только как в шаблоне его вывести? что за числа 2854816449 и 2209379980?

Настройки системы доставки контента (CDN) - Интересно! Кто нибудь пользуется?

а шаблоны email уведомлений для каждой витрины свои можно настроить?

А что и с кем надо сделать, чтобы прилетело-таки обновление до 4.10.1?

Только что ответил в другой теме, на всякий случай дублирую здесь:

Нет, остается только делать проверку на ID витрины или имя магазина

Это уникальный ID товара с учетом выбранных опций. В $cart_products или $cart[‘products’] он должен совпадать

в шаблоне то как его можно прописать?

Возьмите ключ из массива $cart_products или $cart[‘products’]

Добрый день!
Вопрос по редиректу. На товары нормально работает, а на категорию почему-то не работает. Можете подсказать, в каком моменте могу ошибаться?