Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

у фоззи в спанели можно самому настраивать хостинг и php

да, я знаю, только я заказал с isp панелью, мне она удобнее.

Да, все шаблоны включены

подскажите, что за дела
обновил магазин на тестовом сервере для теста, а чекаут вообще весь кривой, способы доставки все не отображаются, оформить заказ кнопка куда-то делась

Вроде что-то с макетами, когда такая проблема. Сравните страницу макета оформление заказа у вас и на демо

Мало того, что нет импорта отзывов, но теперь их даже нельзя добавить и редактировать в категориях и отзывах о магазине. Нормально работает только на товарах. Поставлена задача перенести большой магазин на платформу cs-cart и с отзывами вся загвоздка. По началу вообще хотели отказаться от cs-cart из-за отсутствия импорта отзывов, но с горем пополам в ручном режиме за неделю в товары перенесли, а тут вылез сюрприз. Скажите когда ждать исправление?

1 лайк

у кого международная версия, “Простое оформление заказа” появилось? с какой версии? на демке .com есть … он сразу был без беты?

Попробуйте вернуть обратно пошаговое оформление и снова включить одностраничное. Мне от некоторых глюков помогло. Правда все равно не знаю как индекс удалить в админке, что только не перепробовал. Даже если при оформлении удален, в письма все равно левый индекс подтягивается по умолчанию.

Народ а то чем пользуется для обработки и сведения прайсов и парсинга контента для больших магазинов?

Отключил в config.local.php redis для backend и сайт заработал мгновенно! Какая настройка отвечает за такую нагрузку?

одинаковые

Пользовались https://elbuz.com/e-trade-jumper до того еще как он стал облачным. 20к товаров от 5 поставщиков

Они зажравшиеся кидалы, они продают продукт по одним условиям а потом без предупреждения их меняют, пока пользуюсь их услугами но настоятельно не рекомендую этих кидал. Вот и спросил т.к. ищу альтернативу.

Использовать redis для хранения кеша имеет смысл при достаточном количестве оперативной памяти. В вашем случае redis работает очень медленно. Либо не установлен, но в таком случае CS-Cart должен выдавать соответствующую ошибку.

Ага с лицензиями некрасиво поступили

Изначально клиент за свою покупку должен получить 263 балла, но из-за того, что часть заказа он оплатил баллами программа вместо 263 баллов начислит 218. Тут принципе странная логика понятна, но я бы отказалась от такой подачи.
Но вот почему из-за использования промокода 1000 баллов превращаются в 849 руб - вот это для меня загадка! На каком основании?

А вы наш модуль не смотрели? В скором времени будет импорт товаров, включая характеристики и фото товаров. Модуль от RetailFactory.ru: Автоматизация прайсов поставщиков. Обновление цен и остатков из Excel/XML/CSV файлов

Redis установлен техподдержкой, выделено 256 мб озу. Всего на сервере 1024 мб.
Сколько минимально нужно озу на сервере для работы redis?

Попробуйте тогда модуль старого оформления удалить/ установить как писали выше

Мимимального значения нет. Мы обычно рассматриваем установку redis, если на сервере 4гб и больше оперативной памяти. В вашем случаем, рационально будет хранить кеш в файлах, а оперативную память оставить более важным процессам.

1 лайк