Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

а почему к хуку update_product_post а не update_product_pre ?
хук post - он уже после того как изменения вносятся в базу и ваше изменение статуса в базу не идет…

Удивительно, но удалив папку кэш - фильтр стал выводится. Но он не работает. Я думаю, сам попробую. К слову, кэш отключал на сайте. Спасибо

про post не знал, c pre сработало, спасибо за помощь

при сохранении выключается товар

вот только обмен с 1С, не выключает эти товары, как я предполагал, а наоборот включает выключенные

сохранил три товара, выключились, обмен 1С - включены

deleted

Уже ответили

при сохранении выключается товар

вот только обмен с 1С, не выключает эти товары, как я предполагал, а наоборот включает выключенные

сохранил три товара, выключились, обмен 1С - включены

можете что подсказать?

проблему решил так

и сразу после обмена все товары нужные выключились

Я поменял язык по-умолчанию в цс карте и у меня ко всем ссылкам товаров дописалось (-ru)
Хотя в модуле SEO указано что использовать тот-же путь на разных языках

У меня был выставлен Украинский язык по умолчанию, но пришлось переключить на Русский и после того как поменял язык в товарах вылезла вот такая мулька http://joxi.ru/ZrJlNE5cwJV9j2

Подскажите, что за особенность, и как убрать -ru

Всех с наступившим!
Знающие люди, подскажите, плиз.
Дано: В CSV-файле поставщика товары распределены по категориям. Поставщик назвал эти категории своими оригинальными именами (далее - “категория поставщика”). Категории самого интернет-магазина, с этими же товарами, названы по-другому.
Вопрос: Если при импорте товаров этого поставщика выбирать Стратегию импорта: Создать только новые товары - как CS-Cart определяет, какой товар новый, а какой уже есть?
Цель: Хочу выключить категорию поставщика, а товары из неё перераспределить по вновь созданным категориям интернет-магазина.
Опасения: при импорте CSV-файла, содержащего новинки, в категорию поставщика снова загрузятся все товары. И новинки там придётся искать в ручном режиме.
Предполагаю: При импорте сначала определяются соответствующие категории, которые совпадают с названиями категорий поставщика. И лишь потом, внутри этой категории, сверяется список товаров с соответствующими Product code, добавляя новые товары?
Буду дюже признателен, если подскажете решение.

Коллеги, помогите.
На одном сайте сдела, чтоб при выборе курьера появлялась строка для Адреса.
А на втором ну не могу найти как я это сделал…
все макеты и способы одинаковые вроде.
Где это настраивается?

upd стоит только спросить на форуме и сразу прозрение…

1 лайк

Колеги, недавно был баг, что на Мобильнике в карточке товара не прокручивало вниз/вверх, если тянуть за фото.
Потом это вроде вылечили, но у меня почему то на одном из сайтов на 4.11.2 проблема осталась.
Подскажите как это победить, пожалуйста.

1 лайк

В настройках модуля SEO включите настройку Использовать один и тот же URL для всех языков

Юнитема2 Карт 4.11.2 тоже не работает прокрутка в этом месте.
Алексбрендинг отписывал в баги об этом. Там со скриптами косяк.

1 лайк

Чудеса, у меня 2 сайта, практически близнецы на Юпи, одинаково обновлены и на одном все норма, а на другом не крутится.
На демке Юпи все норм. На Юни баг есть.
Спасибо успокоили, что не один такой)) будем ждать

Подскажите пожалуйста как можно в “Задать вопрос” Например что бы человек просто оставил свой e-mail без регистраиции?

Новые товары определяются по артикулу, категории поставщика с помощью модификаторов при импорте можно направлять в необходимую категорию, но проще при импорте выключить поле категория и тогда все новые товары будут попадать в категорию products и оттуда их можно распределять по категориям.
При варианте использования артикула поставщика лучше настроить модификатор и товары автоматом будут попадать в нужную категорию а те для которых нет необходимой категории будут попадать в категорию products - товары не будут дубллироваться
Если вы используете свои артикулы то немного сложнее - нужен предварительный импорт для синхронизации артикулов иначе товары будут создаваться заново

1 лайк

В макетах оформление заказа плюс в способе доставок поставить галку “клиент должен указать адрес” вернее сначала галку а потом в макете

1 лайк

Здравствуйте! вопрос по Промоакции и скидки. Цель создать акцию для корзины в которой при покупке одного товара, другой товар поставляется со скидкой 100%. Задал условия такие https://yadi.sk/i/_Zz1NpEkS8fJpg
Бонусы такие https://yadi.sk/i/SSDHA2NPZWBp3g
при добавлении товара в корзину всплывает сообщение о бонусе.
На чекауте упоминается бонус так https://yadi.sk/i/XbAAuldMTVQEWw
Но когда заказ приходит админу и покупателю, о подарке ни слова

Бонус “Скидка на товар” подразумевает, что покупатель сам должен добавить этот товар в корзину.
Вам же нужен бонус “Бесплатные товары”, чтобы они автоматически добавились в корзину.

Сам модуль этого не предполагает. Нужно переписывать

спасибо большое! с праздником