Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите, а можно ли в unisender через доработку расширить переменные для смс?

а то здесь только ид и статус заказа

Так попробуйте не демо и нам расскажите

так попробовал в первую очередь :wink:
поэтому и уточнил

ЗЫ либо я жестко туплю, либо это тема для багтрекера.

Все настраивается в характеристиках позиция

проверял или теория?

Проверял, работает плохо, по тому как если характеристик много (например у меня сотни) и они периодически добавляются, то гарантированно сломаешь мозг и в итоге плюнешь на всю эту хрень. :rofl:
Вот здесь Характеристики | Продвинутое управление характеристиками товара я описал вариант при котором без проблем можно сделать то, что вам надо. Если будет поддержка пользователей данного предложения, то может быть разработчики вместо упразднения групп, наоборот добавят к группам подгруппы и тогда ваша мечта сбудется. :wink:

нет … вопрос не в этом. у меня не много характеристик. столкнулся с тем что характеристики перестали реагировать на номер позиции, на предыдущих версиях я такого не наблюдал, отсюда и вопрос перед баг трекером , может туплю :slight_smile:

Подскажите как можно сделать случайный вывод товара при каждом обновлении страницы? например в блоке с товарами стоит отображение товаров со скидкой при обновлении страницы показываются товары одни и те-же а хотелось бы что бы они показывались случайным выбором из той-же категории товары со скидками. Как это можно реализовать?

Наш модуль умеет, но список товаров нужно задать вручную

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-sluchaynye-tovary.html

Нужно что бы именно как обычные варианты отображения работал без выбора товара но показывал товары случайно

1 лайк

На практике есть и реально работает конечно у меня не сотни, но в карточке если сотни вывести -это будет свиток в десятки экранов) такого только конкурентам в нише пожелаешь )))
И я конечно каждый день позиции у них не меняю настроил и все, версия магазина самая последняя
Запарка может быть если многим не проставлена позиция то по умолчанию 0 и будут тогда выводится по созданию или алфавиту

Проблема в том, что выставленные позиции всем характеристикам часто создают путаницу, так как могут идеально подойти для товаров в одной категории и не подойти для товаров в другой категории и ничего с этим поделать нельзя. Чтобы решить эту проблему, надо задавать позиции характеристики внутри каждой группы, но для этого должна быть возможность привязывать характеристики к любому количеству групп, а не как сейчас - только к одной. Тут я писал об этом.

Здравствуйте

Кто-нибудь делал уведомления покупателей в viber и whats app?

Как это вообще работает?

1 лайк

Вот модуль, который может вам помочь

https://marketplace.cs-cart.com/napisat-klientu-v-whatsapp-viber-ili-vkontakte.html

2 лайка

Некоторые СМС провайдеры умеют рассылать сообщения в viber.

Сообщения в whatsapp можно послать через спец сервисы, но это до сих пор полулегальная технология (номера блокируют на ура).
Можно нашим модулем воспользоваться, чтобы написать сообщение клиенту вручную, ссылку выше добавили.

Я так понимаю и в случае этого модуля могут забанить спокойно аккаунт?

Нет. Этот модуль открывает окно чата с введенным номером телефона. То есть само сообщение вы введете вручную. В таком случае номер не будет забанен. WA не разрешает отправку через третьи сервисы (это главная головная боль сейчас у них) и автоматизированную отправку.

Я читал что сейчас уже начали банить и просто по своим внутренним признакам коммерческого использования, ввели новый алгоритм недавно.

Надо сильно постараться, чтобы забанили. Половина инста магазинов работает через WA и нет проблем. Крупных да - могут и заблокировать.

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста как сделать/интегрировать кнопку “Купить в кредит” от банка тинькофф в карточке товара и на странице оплаты? Заранее спасибо!