Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Никак. Если используете разные темы, скрывайте на второй витрине все стилями.

Нет, из-за этого быть не может

так и предполагал.
Это конечно все печально…:man_facepalming:

Можно ли добавить вывод промо-кода в этом окне?


И второй момент, можно ли в самой карточке товара (напримерв мотивационном блоке ) выводить промо-код?

По обоим пунктам требуется доработка кода

1 лайк

Коллеги, посмотрите, пожалуйста, может кто-то знает ответ на мой вопрос в этой теме: Проблемы со СДЭК. Падает СДЭК, подвешивает сайт. Большое количество писем-ошибок

Ищу модуль, который выведет на странице оформления заказа файл (excel\pdf\word), в котором будет вся информация о заказе. А-ля коммерческое предложение.

Может кто сталкивался , каждый час приходит оповещение , о минимальном количестве товара на складе , только по одному и тому же товару, в настройках Порог предупреждения о низком количестве товара на складе: стоит 0 , а фактически товара числиться 1 штука

У себя поставил “-1” и больше ни одного сообщения не видел.

У меня была такая проблема, когда я импортировал товары через файл яндекса, YML, когда произвел импорт через CVS файл все стало норм. В яндексе по моему расширение было другое картинки

Подскажите, а как добавить в экспорт мое мультивитринное поле у товара?

  1. расширить схему, добавив новое поле в список параметров, добавив вызов своей функции

  2. написать функцию, которая будет возвращать актуальный вариант для текущей витрины

Подскажите, как можно перенести вкладку товара во всплывающем окне вот в это место. Тема UNITHEME. Отображение карточки товара - Большая картинка

Вот это вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=ydrwNbrwm58

Замечательно! С этим разобрался.
Теперь посложнее. Как бы туда же вставить логотип бренда со ссылкой.

всем привет
подскажите, где в бд искать характеристики у товаров для выгрузки в гугл?
хочу там их заполнить запросом, а не руками

cscart_product_features_values и таблицы рядом

Это действительно посложнее и надо делать существенную доработку, так кат понадобится вытягивать из базы данных характеристику к каждому продукту, в вашем случае лого бренда со ссылкой.

В теме же есть этот функционал.

Да, я в курсе.
Но у меня один модуль (удобное отображение опций товара) его убирает по какой-то причине.
Думаю принудительно в шаблоне добавить пару строк кода, чтобы снова вывести. Но не знаю как.