Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Тоже хороший вариант, единственная беда, если таких товаров очень много, нет пагинации, выводит одной большой простынёй.

Подскажите, как можно в карточке товара указать каким то способом подарок при покупке товара? По принципу скидки.

В курсе про этот способ, но он не очень подходит. Прав alex_vp, вариант не очень хороший, когда товаров много. Вот и у меня товаров сейчас много, а скоро будет дофигище. Чешу репу, что делать в таком случае.

Это должна быть страница Категории или просто какая-то страница?

Модуль Товар дня от АБ
Делает страницу акции.
С товарами.
С пагинацией.
С фильтрами.
Можно сделать акцию для товаров конкрентной категории.

Было бы не плохо, если вывести так же как обычная страница категории, по тому как скидки у товаров разные - от 10 до 80%, кроме того из нескольких категорий. Собственно особой разницы нет, будет как категория или как обычная страница, главное чтобы результат был ожидаемый. А блоком “Товар дня” от АБ не получается вывести, не пойму почему.

ой что-то сложно. то надо из одной категории, то из разных)

Вот еще модуль есть. Совместимость там 4,9, но может оживят.
Cart-Power Модуль: Категория-Распродажа

Либо думаю можно через такое решить. Он хоть свеженький да и вообще полезным может оказаться.

У меня фреш из нескольких категорий в которых товары с разными скидками и товары без скидок, при этом надо вывести из категорий все товары только со скидкой. Допустим “Распродажа верхней одежды”:

  • Верхняя одежда
    • Куртки
    • Пуховики
    • Жилеты
    • Пальто
    • Плащи

Таким образом, надо собрать на одной странице все товары со скидкой из этих категорий. Соответственно товаров со скидкой много, по этому будет перебор, если все три сотни товаров окажутся на одной странице, по логике нужна разбивка на страницы.

Думаю модули выше как раз то что нужно, если я вас правильно понял. Особенно второй.

Да, прикольные модули. Правда разница между ними не велика. Даже не знаю какой более перспективный. :neutral_face:

Ребята здравствуйте,помогите пожалуйста.сайт не просто стал медленно думать.стал тупить прям.
ООООООООООООООООчень долго загружаются страницы. и в целом сайт,читал про memcache и т.д
Проверил На PS вот что показывает:

Как разрулить данную ситуацию?

всем привет

подскажите команду для генерацию прайс-листа в гугл по cron?

и потом как ссылку получить на файл?

генерирую файл на сервер, пробую открыть по ссылке по аналогии с яндекс маркетом, но выдает ошибку

image

На прайс-листе в самом низу должна быть команда

выдает ошибку

image

или это на сервере проблема, а не из-за команды?

Да, у вас что-то с сервером

1 лайк

Всем привет. Кто знает как через модуль “Увеличенные изображения товаров” сделать зум еще больше. Стандартного зума не хватает.

Были проблемы с CDN Сейчас должно быть норм.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, как отобразить хоть какой то фон в основном блоке заказа, все белым цветом, ни надписей ни полей…

http://joxi.ru/Drl3D5qi0aMVlA

В демо шаблона есть поля, у меня нету. http://joxi.ru/DmBj5WaTzeXgwm

Спасибо.

1 лайк

Сегодня чет тоже самое

Может кто даст совет дельный что поправить,да бы работало всё быстрее

Ну для начала замените все фото которые у вас в баннерах.
Например 1 баннер https://ackol.ru/images/bg_image/48/original_carrillohighlight2.jpg при размере баннера на странице 1000 на 500 вы используете картинку 1540 на 620 и совсем не оптимизированную. Вам надо и размер по менять и провести оптимизацию это уменьшит вес фото с 2.73 мб до 500кб. Боковой баннер еще хуже ( там раз в 10 можно уменьшить