Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

В новом модуле есть такие настройки, чтобы все цены указать?

image

Там есть такая штука:

Но толку нет)

Это не в настройках модуля было

image

В последней версии движка при включенном новом модуле обмена с 1С такой настройки нет

Подскажите пожалуйста в почтовых рассылках, можно как то настроить через крон задачу что бы письма из рассылке “Брошена корзина” автоматическиски отправлялась раз в неделю? Что бы не заходить и в ручную не нажимать каждый раз эту кнопку?

обратите внимание на этот модуль

2 лайка

Спасибо за упоминание.

В целом важно понимать, что у нас не просто отбивка, а решение уровня сервисов по подписке. Мы добиваем клиента до заказа, также можем слать СМС с ссылкой на корзину.

А СМС можно настроить в тех случаях если нет email шлется СМС?
И шаблоны писем есть? что бы можно было откоректировать и сразу запустить? Или нужно отдельно заказывать текст на цепочку писем?
И еще, с Юнитемой 2 совместим?

Такого поведения нет - полетят оба. Практика показывает, что это оптимальный путь к добивке клиента до заказа.

Разумеется есть предустановленные шаблоны и вы сможете их изменить. Как правило хватает поменять языковые переменнные. Можно посмотреть инструкцию.

Модуль как и все наши модули темо-независим, так как мы все делаем не трогая движок.

Супер! Спасибо! Завтра куплю

1 лайк

Попробуйте другой браузер и почистите кеш, у нас такое было с хромом

У меня такое было пару обновлений назад, ничего не помогало, пока не переехал на выделеный сервер. У меня была проблема с недостатком ресурсов общего сервера (слишком долго делается бекап и сревер блокирует). Это началось пару обновлений назад. На VPS все обновилось как по маслу!
Попробуйте выключить обязательный бекап (у меня это не удалось).

Всем привет

Хочу добавить свой параметр в блок товаров на странице оформления через хук gather_additional_products_data_pre($products, $params, $lang_code)

Расширяю $products, но не пойму как обратиться к параметру [2415913687]

Как понимаю, это cart_id, но как его прописать подскажите?

Что значит прописать? вы хотите обратиться к товару из $products?
если вы не знаете конкретного $cart_id , то только так

foreach ($products as $cart_id => $product_data) {
$products[ $cart_id]['свой параметр']=1;
}

Да, обратиться к товару и добавить свое поле.

$products[???]['my_field] = …;

тут только перебором массива

1 лайк

работает, спасибо большое

Подскажите, пожалуйста, как настроить сортировку товаров для отдельной категории?
Например, по умолчанию в магазине стоит - по популярности. А для определенной категории нужно сделать - по новизне.

У себя использую вот этот модуль https://sweetcart.ru/addons/individualnaya-sortirovka-dlya-kategoriy/

Жуть. В любой другой cms-ке подобная настройка (индивидуальная сортировка товаров поумолчанию в отдельной категории) есть в стоке. Но только в cs-cart для этого требуется отдельный модуль.

2 лайка