Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Приветсвую. После обновления на 4.14.1 шрифты в админке стали жирными.
вырви глаз какой-то. хотя в самом заказе все по прежнему.

Ну, что же, эпично, поздравляю!

Приветствую! подскажите пожалуйста у всех все нормально с данной кнопкой ?) У меня почему то иконка слетела после обновления

что делать?

Вообще, это странное явление. Может быть ранее вы добавляли свои стили каким-то элементам, а после обновления они стали наследоваться. Откуда ноги растут можно лишь только предполагать, надо изучать детально непосредственно в вашей установке. Как вариант, посмотрите в инспекторе какой стиль у данного контента, есть ли классы font-weight со значениями типа: bold или 700/900, и, если есть, то попробуйте, там же в инспекторе, заменить значения на normal или снять галочку напротив класса. Так вы увидите изменения на странице. Если это сработает. то можно будет в пользовательских классах добавить соответствующий стиль.

Прошу проголосовать за предложение добавить период расчёта в модуль “Хиты продаж”: Модуль Хиты продаж: добавить период

Всем привет. Какой код нужно вставить в место image
что бы выводилась форма обратной связи?

Так сделать не получится. Посмотрите в сторону вот этого решения

https://www.cs-cart.ru/docs/latest/developer_guide/addons/tutorials/solutions/templates/popup.html?highlight=dialog%20opener#pop-up-ajax

Приветствую!

Как изменить белый фон на черный в данной меню ? (Это правый верхний угол на сайте ) выпадающее окно на мобильном

Моих знаний к сожелению не хватает:(

Спасибо заранее!
312c11aa6b0d155e648d2c2d0c4abe211370b032_1_690x493

В “Редакторе тем” добавьте в пользовательский CSS. Попробуйте, должно помочь:

.ty-text-links_show_inline .ty-level-0 > .ty-text-links {
	background: #000;
	border: 1px solid #000;
    }

Замена цвета

Добрый день! к сожалению без изменений

Дайте ссылку на магазин

Подскажите пожалуйста, как поменять расположение подкатигорий местами внутри главной категории, что бы не сломать структуру url? https://skr.sh/sBc3rsob12w

Спасибо.

Укажите позицию на странице настроек категории либо в списке категорий.

2021-12-22_00-24-07

Cделал так, позиции поменялись местами, только мне еще нужно вывести и товар нужной мне подкатегории в начало страницы самой категории https://skr.sh/sBek3D4lBnH

Тоесть при переходе на страницу самой категории, что бы в верху отображался товар подкатегории SPC плитка а у меня сейчас вверху Каменный ламинат

Спасибо

Так как вы хотите точно не получится. Все возможные варианты сортировки товаров в категории смотрите: Настройки → Внешний вид → Доступные способы сортировки списка товаров

Добрый вечер, строка поиска появляется при нажатии на значок - подскажите как сделать в макете Advanced ?

Здравствуйте,
подскажите, можно ли сделать так, чтобы заказы могли размещать только в определенные часы ? К примеру с 11:00 до 19:00. Магазин работает на доставку еды, если размещается заказ во вне рабочее время, печатается фискальный чек, заказ при этом не выполняется т.к. магазин закрыт. На следующий день приходится делать возврат.

Как вариант, в конце рабочего дня включать модуль “Режим каталога”, а с утра выключать.

По сути, если и делать дополнительный функционал, то он будет выполнять те же действия, что и модуль “Режим каталога” – прятать кнопку “В корзину”, только автоматически по времени.

Если на скорую руку, то можно включать/выключать модуль “Режим каталога” командой CRON, но опять же, понадобится небольшая доработка кода.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как пользователям назначать группы?
Есть пользователь: customer@demo.site и надо его отправить в группу Менеджеры, где это можно сделать?
В редактировании пользователя раздел “Группы пользователей” там отображается только “Оптовый”, других групп нет.
И такой же вопрос: как разместить пользователя в Администраторы (там где главный администратор)?
Можно добавить пользователя и тогда он там будет, но у меня уже существует пользователь, как ему просто изменить группу?