Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

сам разобрался
места кончилось на диске и поехала таблица cscart_logs

1 лайк

Здравствуйте. Столкнулась с ошибкой при регистрации нового продавца. Система говорит, что уже эл. почта существует и не регистрирует. В тоже время на почту продавца пришло уведомление о новой учетной записи с ссылкой на админку с паролем и логином. Знаю точно, что с данной почтой продавец не регистрировался. Что за проблема возникла, кто знает подскажите. Где система запоминает? Куда залезть и удалить?


Спасибо за внимание.

@alexa, вроде недавно такая же проблема была? не помню, какой таблицей дело кончилось

Помогите пожалуйста, ааа! Не регистрирует и все тут.

Модуль такой использую. выглядит у меня в админке так:

Screenshot_939

Выравнивание вообще не парит, чтоб время на это тратить :wink:

У меня немного другое было. Посмотрите в этой теме, может быть вам поможет.

Благодарю за помощь!

ntcn
Не могу подключится PhpMyAdmin. Логин и пароль должен быть как в админку заходить?


АPI ключ для чего нужен?

Нет, это доступ к базе данных – то, что в config.local.php или local_conf.php

https://docs.cs-cart.com/latest/developer_guide/api/index.html

Значит получается пароль и логин нужно вести как на хостинг заходить?

Благодарю!

Я не могу тут точно сказать. Для PHPMyAdmin и подобных утилит нужны доступы для подключения к базе данных проекта.

Да походу это стандартно. Какой умник делал этот модуль? У меня есть на 2 товара скидка есть на 1 товар, нахрена перечеркивать ту цену где нет скидки я не понимаю, или это программно очень сложно организовать? Странный модуль!

Коллеги выскажите свое мнение по вопросу пожалуйста.
Рано или поздно все к нему приходят при росте каталога)
https://forum.cs-cart.ru/t/kto-kak-obnovlyaet-prajsy-i-ostatki/19656?u=andreyj

Может кто-то подсказать, можно ли как-то вывести ссылку на страницу бренда в указанный блок вместо ссылки на категорию товара с выбранным брендом в фильтре?

Поищите по форуму. Уже выкладывали решение

1 лайк

Подскажите уже есть модуль или может ручное решение, чтобы конкретному фильтру делать объединение по И, а не по ИЛИ

Например

Фильтр Особенность товара, варианты
-1
-2
-3
-4
-5

Выбираю 1, 2, 4 и показываются только те товары которые обладают ОДНОВРЕМЕННО вариантами 1, 2, 4 или даже 1,2,4 и 3,5, но не те у которых есть только 1, только 2, только 4 (как сейчас)

В настройка uni товар, кажется там это настраивается

Добрый день!
Как убрать эти характеристики

что бы они были тут

В настройках Характеристики галочка есть где ее отображать.

1 лайк