Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Всем здравствуйте. С наступающим Новом годом и Рождеством! Желаю успехов и процветания на наших интернет-проектах. Кто сталкивался с проблемой спама? Мне пришло уведомление о заказе Обратный звонок. Звоню, мне отвечают чтобы номер телефона добавила в черный список, так-как позвонили уже 30 го сайта. Посмотрела по вебвизиру ничего не нашла. Как Вы думаете для чего они это делают? Какую цель преследуют? И почему система не смогла определить?

капча стоит на обратный звонок?

Благодарю за ответ. Сейчас гляну в модуле.

reCAPTCHA v3 Поставила галочку. Спасибо.

Здравствуйте! Друзья, нужна ваша помощь. Пожалуйста, помогите решить задачу. :face_with_monocle: У поставщика есть xml-файл, в котором указываются только товары в наличии. И не указывается их кол-во на складе.

Внутри xml-файл выглядит примерно так:
<offer id="3817211" type="vendor.model" available="true">
<url>site-ru/products/38172/</url>
<price>67.4</price>
<currencyId>RUR</currencyId>
<categoryId>322</categoryId>
<picture>site-ru/bd0/foto-tovar1.jpg</picture>
<vendor>Бренд товара1</vendor>
<model>Название товара1</model>
<vendorCode>Артикул</vendorCode>
<description>Описание товара 1.</description>
<barcode>157460112300336</barcode>
<param name="Виды">Вид 1</param>
<param name="Сорт">Сорт1</param>
<param name="Характеристика">Характеристика1</param>
<param name="Количество товара в упаковке">5</param>
</offer>

Создала пресет со ссылкой на этот файл, настроила модификаторы. Первичный файл с товарами успешно загрузился. Теперь нужно настроить обновление товаров. Сделала пресет с настройками “обновить только существующие товары”. Добавила модификаторы и соответствие для полей, требующих обновления, например, цены. Полет нормальный. Только одна проблемка с товарами, которые закончились у поставщика и их нет в файле.

Сейчас поле Кол-во определяется по @id и стоит такой модификатор: if($value>“0”, “100”, “0”). Кол-во =100 обновляет нормально, но для всех товаров.

Вопрос: Как и какой задать модификатор, чтобы товарам, которых нет в xml-файле, ставилось кол-во =0?
Пожалуйста, помогите справиться :pray:

Если на основе коробочного вам не подскажут, посмотрите наше решение, которое эту проблему решает без костылей.

1 лайк

Здравствуйте, не подскажете что это с ней?

Screenshot_1

Модуль Google reCAPTCHA от cs-cart, в админке все настроено.

В настройках reCaptcha (там где вы ключи берете на стороне Google) настраивается домен, который будет для этих ключей использоваться. Посмотрите что там

Перешел сюда https://console.cloud.google.com/security/recaptcha
Создал новый домен, ввел ключи в модуле, настроил отображение, сохранил, на витрине ничего!

Настроили 2 или 3 рекапчу?

Спустя 2 часа, появилась сама :thinking: настроил капчу v2.
Благодарю за отзывчивость.

1 лайк

Здравствуйте. Помогите решить проблему. У меня в карточке товара характеристики текст совсем тускло смотрится. Хочу его увеличить и сделать жирным. В какой папке можно поправить? Спасибо.

Добавляйте свои стили в секцию CSS редактора тем

2 лайка

Так вроде он становится жирным и ярким при наведении или нажатии.

Спасибо за ответ :smiling_face_with_three_hearts:


Вот этот текст под вкладками надо жирным сделать.

1 лайк

Я когда настраиваю стили у меня весь сайт слетает :rofl:

Добавьте

.content-features .ty-product-feature__label {
    font-weight: bold;
}

1 лайк

Благодарю. А в какой папке нужно внести изменения? Или это в стилях через редактор? И еще надо чтобы сам шрифт был побольше.

Упускаете ; или }

что-то не так делаю наверно.