Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

выбрал определенные категории в самих фильтрах - не отображаются

Смотрите, при создании фильтра также нужно указать ту характеристику.

а на вкладке Категории, выберите в каких категориях должна показываться она.

Также к товару должна быть привязана характеристика в моем случае (жирность)

1 лайк

сделал также, не отображаются.

вы что-то упускаете!

ничего не упустил)
а вот на стандартных фильтрах, Бренд и Цена они отображаются, и категории для них указывать не надо.

а для характеристик товаров надо! )))

у меня Бренд указан только в характеристиках.

1 лайк

у характеристики цель верная?

нет, стоит как - Дополнительная информация

Поставил цель - Поиск товаров через фильтры, все равно не отображается. откатил назад как Дополнительная информация. в характеристиках товаров пропало это поле.

Приветствую всех! Обнаружила Nv9h_generic_e9cf0b26_skidki-dnya.ru@data-backup-store.com вот такого подписчика на сайте. Подскажите, кто знает, что это такое?

1 лайк

Татьяна, доброе утро. Думаю Бот, у меня даже такие есть 89sd7f9spdeyuwp :joy:

1 лайк

сделал вариации товара и появился блок СПИСОК ВАРИАНТОВ ТОВАРА на странице товара, как его выключить? сам блок нашел, но в макетах не могу найти где он?

Посмотрите во Вкладках.

1 лайк

спасибо) ниразу тут не был)

как в самом товаре делать старую и новую цену? чтобы старая цена была зачеркнута и написана новая, скидка на товар.

Через рекомендованную цену

Или же через промо-акции для каталога

2 лайка

Добрый день! При попытки обновить версию с 4.15.2 - 4.16.1 возникает ошибка.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина и как решить?

Посмотрите лог обновления, какая последняя запись - там может быть более детально. Проверьте права на папки и файлы. Проверьте отправку писем (я теперь просто на время обновления переключаю с smtp на php-mail, если на случаются проблемы с отправкой через smtp)

1 лайк

Подскажите как правильно делать вариации на товар где есть разные размеры и цвета. Мне нужно будет фотки ставить на каждый цвет отдельно.
Обязательно создавать новый товар под цвет?