Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Да, все верно. И кэш почистить

Коллеги, подскажите кто то внедрял вместо print_packing_slip форму Торг12 ?
Поделитесь файлами. Или может кто подскаже еще способ ее распечатать с сайта.

1 лайк

Здравствуйте, Коллеги помогите мне найти папку где хранятся ссылки, чтобы сделать исправление. Редирект не нужен. Ну или подскажите как исправить ссылку на удобочитаемую. Благодарю. Проблему то поняла почему так ссылка на конце формируется, но вот как исправить, не знаю.
https://skidki-dnya.ru/govyadina-tushenaya-gost-32125-2013-vysshiy-sort-325-gr/?etext=&yclid=18318461150980530684

Здравствуйте, подскажите в какой папке сделать изменения? Это которая на сервере? Укажите путь, пожалуйста. Благодарю.

Подскажите, у меня возникла ошибка в работе с админкой. Нажимаю на модули и у меня не открывается страница с модулями. Что это может быть?

Лучше уберите телефон если хотите чтобы заказы поступали как положено и вы знали что они вообще пришли )) У меня щас проблема такая Купить в один клик (некорректная работа)

А в целом вообще поделитесь пожалуйста почему решили убрать именно почту? Я тоже пытаюсь это как то решить но пока не знаю как, у нас заказывают указывая телефон, но вот о заказах мы узнаем от покупателей :smile: либо нанимать человека который будет сутками крутить вкладку браузера ))

1 лайк

Здравствуйте, не подскажете как добавить в форму Купить в один клик персональные данные?
Спасибо заранее.

Народ, а как то можно сделать что бы корзина всегда была открыта?

Может просто на страницы добавить блок мини корзины, как на чекауте?

Хочу вставить блок в карточку товара что бы было так, но она свернутая загружается, как то ее по умолчанию открытой сделать можно?

Есть блок “Товары в корзине” но он н работает ни в одном магазине, проверял на разных версиях и разных типах лицензий.

На маркетплейсе есть модуль, который выводит корзину справа в зафиксированной полосе. Выглядит красиво. Не вспомню как называется, но точно такой есть.

1 лайк

Это ThemeHills
https://themehills.com/ru/product/cart-panel/

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите как в админке искать группы товаров по variation_group_code? если по product_id все понятно - просто в адресную строку подставляй, то с группами не совсем.

Спасибо модуль симпотичный.
Тогда еще такой вопрос, а можно как то перенести все что ниже опций в соседний блок?

подскажите а как это сделать через модуль ?

отвечаю: там есть хук {hook name=“call_requests:call_requests_form”} и как подключиться к хуку тоже есть инфа Хуки в SMARTY — раcширение и изменение шаблонов — Документация docs.cs-cart.ru 4.5.x

создаем папку design/themes/responsive/templates/addons/ваш_модуль/hooks/call_requests/call_requests_form.override.tpl (перезаписываем всё)

подключился всё работает. Спасибо!

1 лайк

там есть хук {hook name=“call_requests:call_requests_form”} и как подключиться к хуку тоже есть инфа Хуки в SMARTY — раcширение и изменение шаблонов — Документация docs.cs-cart.ru 4.5.x

создаем папку design/themes/responsive/templates/addons/ваш_модуль/hooks/call_requests/call_requests_form.post.tpl

и добавляете поле своё, что бы инфа сохранялась в нём нужно в базе создать определенную колонку в таблице

2 лайка

Коллеги приветствую!
Время от времени на форуме всплывает тема с запросом фильтрации с логикой И.
И благодаря CS-commerce, у которого много наработок именно по модулям фильтрации, и отзывчивости Картовской поддержки, которая добавила нужный хук, удалось сделать такой модуль.

Кто не знает что это, то поклацайте тут https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/19694-40259-391562-669232/ раздел Дополнительно.

Налетай!

p.s. пока хук надо добавлять ручками, если не обновляли Карт.

Мне бы пригодился. Надо взглянуть.

подскажите почему возникает ошибка service unavailable при нажатии на заказать обратный звонок и купить в один клик? Ошибка уходит после того как очищаю кэш через админку или папку var/cache но через неделю снова появляется.
как сделать чтобы эта ошибка больше не появлялась?