Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Куда не тыкни, любой виджет заблочен в нашей стране, только с vpn отображается! :weary:

Благодарю

Спасибо

Есть возможность взглянуть как это реализованно на сайте?

2 лайка

Благодарю

Здравствуйте, при авторизации через социальные сети (яндекс) в профиль пользователя устанавливается пароль, как узнать какой пароль был создан? Почему-то никаких предупреждений нет и предложений установить пароль самим

Благодарю,но снова проблемы .
Архив не создается ,так как пишет нет прав или мало места на диске,скорее всего второе.Диск размером 120 Гб и изначально создали 5 сайтов в одной корневой директории.


И размер всех файлов 47 Гб.
Место увеличить на жестком диске?Или как-то можно удалить данные другие витрины,они уже не актуальны и освободить место на диске?
Как тогда разобраться ,где чьи файлы,чтобы не удалить нужное?
Так же делается бэкап файлов в панели cs-cart и базы данных из под витрины нужной.Выглядет так:


Может попробовать эти файлы и базу данных взять и сделать по инструкции?

Картинки не копируйте. Проверьте может старые бекапы поудалять. В общем просто разберитесь на сервере что у вас много места занимает.

1 лайк


Журнал ошибок раздуло ,как его правильно очистить?
Читаю статью и пишут,что просто удалять нельзя.

можете удалить его смело.

1 лайк

Какой гений его вообще в корень сайта положил? Ротацию не настроил? И другие логи в корне? Скорее всего это логи которые в своих доработках формировали сторонние разработчики, чтобы иметь к ним доступ через браузер. Ну и adminer в корне сайта - тоже сторонний скрипт, тоже сторонних разработчиков, скорее всего чтобы иметь доступ к базе данных (и который они наверное до сих пор и имеют).

1 лайк

Хорошие вопросы ,на которые у меня нет ответов.Так как знаний в этом у меня нет.
Ну,а сторонние разработчики ,да могли.Сами знаете прекрасно без меня.
Может все таки посмотрите еще раз или кого-то порекомендуете ,кто бы смог сделать ?

Удалите. Но в будущем все равно нужно кому-нибудь показать, чтобы посмотрели, откуда столько ошибок идет

Возможно ли выбор способа оплаты и последующую оплату вынести на отдельную страницу и если да, то как?

Добрый день подскажите пожалуйста! Раньше наверно структура была другая!


Что то тут не так ?

Приветствую,подскажите ,на черную пятницу ,где публикуются акции от цс-карт?
В поддержке написали мы разошлем ,только куда?На почту?
Клещами надо выдирать информацию

тоже ждем рассылку и скидки

А почему Вы решили что тут что-то не так?

Скажите пожалуйста, это интерфейс phpmyadmin?

У себя тоже хочу глянуть, 2 года не чистили там, думаю тоже много мусора там, хочу почистить, как добраться туда? Доступы к phpmyadmin есть у меня.

Спасибо.