Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Учтите только, что с админкой родительская тема не прокатит. Если изначально не аддоном делали, то все придется ручками переносить. При обновлении вам будет выведен список измененных файлов

1 лайк

В addon.xml, и далее обновить: http://joxi.ru/52aB9vOtG6ZEoA
Приоритет снижали в модуле баннеров

А что бы так как на картинке , сколько будет стоить ?

Посмотрите в базе, этот функционал не все обновляет, только часть данных из addon.xml

1 лайк

Напишите нам, оценят

Всем привет!
Помогите пожалуйста решить следующую задачу:
Нужно сделать так, чтобы меню быстрых ссылок было доступно на всех устройствах, хотелось бы сделать так, чтобы на компьютерах меню быстрых ссылок отображалось как обычно, в одну строку, но когда один из элементов не влазит в ширину экрана все быстрые ссылки скрывались и за место них появлялся один отдельный пункт меню в котором будут продублированы все скрытые ссылки и которые бы показывались при клике на этот дополнительный пункт

так оно так по умолчанию в стандарте в теме респонсив ведет себя

Да, согласен, но только до 767px
А как сделать чтобы и при разрешении меньше 767px показывалось?

там куча стилей типа

@media (max-width: 767px)
.top-links-grid .ty-text-links-btn {
    margin-top: -7px;
}

и все их править надо будет

Если Вас не затруднит, расскажите более подробно, я не очень силён в этой области
Методом тыка пытался как то вывести один пункт меню, максимум что у меня получилось это выводить иконку по клике на которую открывается мой дополнительный пункт меню со своими подкатегориями… выглядит очень нелепо)))

Но зато остальные все мои пункты теперь скрываются тогда, когда надо, осталось только сделать так, чтобы при 767px не скрывался мой дополнительный пункт в быстрых ссылках…

Я бы проще поступил, если надо чтобы все меню сворачивалось, но один пункт не сворачивался и сотавался - убрал этот пункт меню из меню Быстрых ссылок,
создал бы новое меню из этого пункта
создал бы новый блок меню с меню с этим пунктом и поставил его рядом с блоком меню быстрых ссылок в общий макет
Должно работать, надо только будет блоку класс задать и стили прописать, чтобы отображался как надо

1 лайк

а изменения в тпл темы сохраняться?

и подскажите как через модуль все изменения в админке сделать?

Спасибо большое за совет!
Сейчас буду пробовать, должно получиться!))

Сделайте клон темы, чтобы не проводить изменения в базовой.

Посмотрите видео https://www.cs-cart.ru/videos/devel-design/c.2.1-modul-dlya-izmeneniya-dizayna.html
и документацию по разработке модуля https://www.cs-cart.ru/docs/4.7.x/developer_guide/addons/

Админка расширяется точно также, как и шаблоны темы.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мы можем настроить множественные числовые фильтры на товары?
Более подробно что имею в виду: в том случае, если заносим числовые фильтры на товар, то в последствии клиент может выбрать нужный ему диапазон и получить перечень товаров (ползунок). Но при этом в товаре должен быть забит только один фильтр.
У нас же идут товары с несколькими вариантами. Например одно удилище, но разной длины (прикрепляю скрин). В этом случае не получается настроить числовые фильтры, а только отображение чекбоксами (скрин 2). Есть ли какой-то выход?


876

Обратите внимание, что там меню не только стилями перестраивается, еще используются скрипты в файле js/tygh/responsive.js

Боюсь, что без доработки кода - никак

Действительно, я попробовал, получилось тоже самое)))) отобразилась та же самая иконка и всё :grinning:
Замкнутый круг какой то
Подскажите пожалуйста, а что с этим файлом js/tygh/responsive.js нужно сделать, чтобы всё заработало?

А это же у вас просто пункт меню, не выпадающий какой список? Тогда еще проще, блок html с поддержкой смерти и туда ссылку

Посмотрите на маркете. Вроде был модуль диапазоны фильтров. Если Вас не устраивают готовые решения, то только доработка.