Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Да, есть такой код закомментированный, но я никак не могу его найти.
Тот, что комментировался ранее был раскомментирован.

@valera, @gerald_bell модуль уж за вас писать не буду :slight_smile: если интересует, напишите нам, оценим

Значение зависит от используемого шаблона для детальной страницы товара (см. первую строчку в шаблоне)

В стандартном шаблоне значение не передается и используется дефолтное значение (35 px)

В шаблоне с большой картинкой передается свое значение (55 px)

Вы можете использовать модуль Мои изменения и хук products:image_wrap для передачи своего значения (хук имеется в обоих шаблонах)

Добрый день! Протестировали код рабочий, спасибо огромное
{$current_day = ‘N’|date}
{if $current_day == 6 || $current_day == 7}
… ваш текст…
{/if}
Скажите, а можно задать настройки, чтобы и в нерабочие часы всплывало такое сообщение?
заранее благодарю

подскажите из-за чего может быть проблема - на айфоно устройствах не нажимается кнопка Купить - при нажатии просто обновляется страница, добавления товара в корзину не происходит?

Текущий час можно получить так

{$current_hour = 'G'|date}
{if $current_hour >= 8 && $current_hour < 19}
    ....
{/if}
2 лайка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать нули после точки в цене товара в стандартном шаблоне, все облазил-ответа не нашел.

Администрирование -> Валюты -> Выбираете Вашу валюту. Там поле (число дробных знаков)
http://joxi.ru/52aB9vOt4Gvn5A

Спасибо вам большое, все получилось

Рад был помочь

Спасибо за помощь!:kissing_closed_eyes:

1 лайк

Добрый день !Подскажите пожалуйста можно ли сделать, чтобы пользователю на почту приходило подтвержение регистрации?

Из коробки - нет. Но на маркете были модули с таким функционалом

Эта тема - какое-то доброе зло. В ней можно найти ответы на многие вопросы. Но найти их здесь крайне сложно. Зачем она? Почему по каждому вопросу не принято создавать отдельную тему?

2 лайка

Принято, но тема-то есть, поэтому пишут сюда…

PS: Давайте ее закроем (предложение модераторам)!

1 лайк

Всем привет!

Столкнулся с проблемой favicon на сайте

  1. Сделал копию темы в админке, загрузил иконку. Размер 16х16, формат JPG.

  2. Код фавиконки в есть

  3. Сервисы проверки иконки от Яндекса и Гугла иконку видят

  4. Файл доступен по прямой ссылке, в robots.txt запретов нет.

  5. Сайт недавно переехал на HTTPS, на HTTP было все ровно то же, проблем с фавикон не было.

Мало того, фавиконку я вижу в панели yandex.webmaster

Однако при всем при этом Яндекс.Вебмастер пишет, Файл favicon не найден
Робот не смог загрузить файл с изображением, которое должно отображаться во вкладке браузера и может быть показано возле названия сайта в поиске

В чем может быть дело?

Спасибо!

Отвечу сам себе :slight_smile: Вроде как все верно сделано, просто надо подождать пару недель

Да, Яша в этом плане тормознутый. Гугл в тот же день подхватит и в поиске выведет, а Яша подхватит только через несколько дней, потом будет писать что страница обновлена в выдаче поиска, а там старая еще недели две или больше висеть будет

Нормально ваша иконка смотрится на Retina-дисплеях?

В вот если бы Вы воспользовались поиском по форуму, то легко нашли бы ТЕМУ с вашим вопросом и примерно Вашим же ответом.