Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

подскажите, какой шаблон отвечает за раздел Настройки - Иконки?

Господа, подскажите пожалуйста!
Тема YOUPI. Блок “Кнопки Wishlist и Compare” не выводит кнопку “Сравнения”. Только “Избранное”.
wish
В каком направлении ковырять, чтобы вывести иконку Сравнения рядом с Избранным?

design/backend/templates/views/settings/manage.tpl

но учтите, что через него все настройки показываются

данные берутся из БД в зависимости от параметра section_id

Клиент оплатил заказ по карте через платежную систему Invocebox ,деньги поступили, но я не вижу данного заказа в CS-Cart, на сколько я понимаю это распространенная проблема , как найти теперь этот заказ ??? куда он пропал ?

Думаю, у вас этот же случай:

2 лайка

Ищите здесь admin.php?dispatch=cart.cart_list

спасибо помогло )

Ночь на дворе и что то голова уже не варит. Подскажите, кто знает, к какой функции к хуку прицепиться, чтобы произвести манипуляции при смене статуса заказа на статус ‘C’ выполнен?

fn_set_hook('change_order_status_child_order', $order_id, $status_to, $status_from, $force_notification, $place_order, $child_order_id, $child_status_to, $change_child_status);

Пойдет? :grinning:

Спасибо, направление понял, вот это подойдет больше
fn_set_hook(‘change_order_status’, $status_to, $status_from, $order_info, $force_notification, $order_statuses, $place_order);
:slight_smile:

В расширенном поиске по заказам есть блок
http://joxi.ru/a2XDx9xT1Z4gp2
не пользовался никогда, не пойму как сюда данные попадают?

Посмотрите тут

https://www.cs-cart.ru/docs/4.8.x/user_guide/orders/actions_on_orders/

Спасибо, понял наконец-то, а тот я в статусах поставил везде “Заказ” искренне считая что в этом случае при смене статуса будет отправляться на email шаблон письма заказ, а если поставить Счет - то и в письме будет шаблон счет (что собственно у меня так и оказалось).
А не подскажете где этот номер в базе хранится? Посмотрел таблицы orders_ - что-то не нашел. Так как у нас это дело не используется, в 1С своя нумерация счетов/товарных накладных - я бы сюда хотел выгружать эти номера из 1С при обмене, и назначение поля правильное, и поиск по нему есть
PS и не сломает ли чего если номер со стороны в это поле занесу?

Всем привет!
Ребята ВЫРУЧАЙТЕ, необходимо решение чтоб можно было вставить 30 цветов мебели в карточке товара. ну и чтоб клиент при нажатии увеличивал цвет и выбрать мог.
Рассмотрю все варианты.

Позавчера только с @ustasby обсуждали вот это www.homeme. ru/cat/divany/
Только кастомные решения вам светят, скорее всего

А какая у Вас версия? У нас есть модуль “Изображения для вариантов опций”, его можно доработать.

А так у нас в портфолио есть вот такой CS-Cart проект, где больше 30 цветов в карточке товара.
Пишите на manager@alt-team.com, поговорим о цене и работе.

С уважением,
Alt-team.

В разделе сторонних модулей не нашел темы вашего модуля стикеров, здесь напишу, чтобы удалить вручную назначенный стикер у товаров, достаточно команды DELETE FROM cscart_sticker_links WHERE sticker_id=6 ? Больше нигде не засвечивается линк?
Назначал стикер на товары в одной динамической категории, но потом товары из нее уходили, а сейчас надо включать стикер на новую партию товара, и если не удалить - всплывет и у тех у кого уже назначен. Планируете хотя бы кнопочку для стикера - удалить у всех товаров? Иначе никак не найти товары которым ручной стикер добавлен

а где вообще поменять или удалить # в номере заказа? не повлияет ли это никак на работу админки и магазина?

А этой решетки вроде как нигде кроме интерфейса и нет, так что при желании можно убрать в Администрирование => Языки => Переводы, вбить в поиск #. Высвятятся все языковые переменные которые используют этот символ, можно поменять по своему вкусу, на № или просто убрать. А так в интерфейсах обмена данными с 1С, CRM, выгрузке заказов и прочих местах этой решетки нет. На работоспособность соответственно никак не влияет.

Ребята, подскажите пожалуйста, как правильно прописывать при импорте количество товара?
Например есть настраиваемый товар с двумя вариациями, у первой вариации количество - 3, у второй вариации количество - 5, какое количество должно быть у настраиваемого товара? Нужно сложить количество вариаций и прописать в настраиваемый товар? Или вообще можно любое значение там вписывать, лишь бы товар был в наличии? Как будет правильнее?

Не могу понять почему настраиваемый товар считается не в наличии, если для него есть вариации, которые в наличии…