Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Вот такой модуль “Цена за единицу товара” подойдет?

Еще есть модуль “Калькулятор цены товара”.

Второй можно было бы попробовать применить… не дешево, однако… Спасибо, подумаем, что делать. Спасибо.

Здравствуйте. Столкнулись с досс атакой. Нам настроили Cloudflare. Теперь перестала работать синхронизация 1С с сайтом. Пишет “Не удалось установить соединение”. Может кто-то сталкивался как починить?

Есть такая зараза: Яндекс.Советник. Существует ли модуль по его блокировке или какой-нить способ? На прострах инета конечно много всего, но не понятно как в целом на индексацию повлияет вставка сторонних скриптов.

присоединяюсь к вопросу про советник, пробовал кто этот скрипт?
https://blocksovetnik.ru

И еще вопрос, стоит ли вообще использовать Cloudflare для интернет-магазина? Может кто поделится опытом, или искать лучше другие варианты защиты? Просто не пойму, то ли не правильно нам его настроили то ли он так и должен работать, но постоянно выпадает окно с ожиданием 5 сек, как-то напрягает. Думаю, что клиентов это также будет отпугивать от сайта. Но с другой стороны радует скорость работы интернет-магазина и отсутствие нагрузки на сервер. Буду признателен за любой ответ!

Cloudflare отличный сервис многие пользуются, что за окно в 5 секунд?

Заработало?

или же бывает такое

Сталкивались, делайте отдельный поддомен на обмен с 1с. Там миллион причин честно, самое простое решение, сделайте отдельный домен для обмена и не проксируйте его в CloudFlare.

2 лайка

502 ошибка - однозначно плохо настроенный сервак, клоуд тут не причем. А вот от 5 сек ожидания надо избавляться. У вас хостинг я так понимаю, или все же VPS/VDS/выделенный сервер?

Спасибо за ответ. Для этого нужно заходить в настройки CloudFlare? Программист, который нам настраивал уехал на отдых, не на связи, а у него доступ к нему. И сразу вопрос на вскидку вы сможете помочь если что?

Выделенный сервер

CloudFlare отдает 502 не только, когда проблемы с сервером, у них есть особенность обработки этой ошибки и она не всегда идет с вашего сайта. Они очень придирчово ее обрабатывают, например достаточно какому либо ресурсы быть недоступным - например какой нибудь внешний сервис (js файл) отдает 502 и вся страница будет отдавать 502.

Значит я не прав, сорян.

А по поводу ожидания 5 сек не подскажите? Это на стороне CloudFlare настраивается?

502 редко выскакивает, а вот окно с ожидаем 5 сек постоянно

Это на стороне cloudflare.

Да вопрос актуальный, поделитесь опытом кто как советника блокирует или скрывает

В том то и дело title задан все нормально, посмотрев все понял что переиндексировалось все с короткими названиями товаров из H1 на карточке товара с прибавлением тайтла главной страницы, раньше на wp название позиции было в h3 теге и он не в приоритете видимо для тайтла как h1. Из-за чего это не пойму