Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добавить в для каталога условие на сумму в корзине. В стандарте такого нет, нужно делать модификацию.

Есть ли готовые модификации, или вообще модули которые расширяют промоакции?

Для вашей задачи не встречал. Акции каталога и корзины независимо друго от друга работают, даже опция “Не применять другие промо акции” не сработает в этом случае

Тогда вопрос: как сделать вот это:

Заказ - Скидка
1000 руб - 10% от корзины
2000 руб - 20% от корзины
3000 руб - 30% от корзины
*Скидка не распространяется на промо-товары и товары со скидкой.

Нужно по-другому смотреть на промо-акции корзины - как расширение (добавление) к промо-акциям каталога. Поэтому нужно для акций каталога добавить условие на корзину. Либо заказать разработку либо написать разработчикам CS-Cart, чтобы добавили в будущие версии.
Принцип работы:
Акция для каталога 1 1000 руб - 10% от корзины
Акция для каталога 2 2000 руб - 20% от корзины
Если в корзине будет сумма от 1000 руб до 1999 руб то скидка на товары 10%
Если в корзине будет сумма от 2000 руб то скидка на товары 20%
Ну и для акций условие отбора товаров установить.

Идея хорошая, но в акциях для каталога невозможно создать условие на общую сумму в корзине, и нет соответствующего бонуса.
Если я не понял, можно поподробнее?

Вы все верно поняли.

Всем привет!
Подскажите, а кто нибудь делал настройку для осуществления возврата платежей через яндекс.кассу? Сложно ли это всё дело настроить?
Есть информация вот тут: https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/payments/yandex_money/mws.html но всё что там написано, для меня белый шум)))
Может кто нибудь более простым языком объяснить как это делается?

Очень нужна помощь! Нужно перенести блок ty-coupons__container, так что б он располагался между способами доставки и оплаты. Поможет кто-нить? Желательно сразу в ПМ цену. Спасибо!

Нужен отдельный шаг для оформления заказа? Какая у вас тема?

Пожалуйста, подскажите по импорту XML файла в Мультивендоре.
Не могу импортировать XML файл партнера, так как в нем нет полей «Product code» и «Vendor».
Как дописать в XML файл соответствующие поля, что именно добавить и в какое место?

Если есть у кого нибудь XML файл с десятком товаров для примера, чтобы мне можно было в него заглянуть и разобраться, что в нем должно быть. Также, чтобы его можно было использовать как шаблон. Поделитесь, если не жалко.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо особенности при настройке CDN для магазина с несколькими витринами?
Например, какой использовать SSL-сертификат, если сайты на https ? Или как быть с записями CNAME?

Вопрос про CDN от Amazon

Стремно сейчас как-то амазоновский CDN использовать, столько их ip-адресов в бане РКН из-за боданий с Телеграмом.

подскажите, можно ли к характеристикам добавить цветной кружок, чтобы был рядом с текстом?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Столкнулись с тем, что периодически идет повышенная нагрузка на сервер. Техподдержка ответила, что данную нагрузку создает скрипт geoip. Что это за скрипт, за что отвечает, как его отключить?

geoip - это библиотека php, которая помогает определять местоположение пользователя по IP.

Если у вас виртуальный хостинг, то попросите техподдержку отключить расширение.
Если VDS/VPS, то удалить расширение вы можете самостоятельно, через консоль.

В Ubuntu, например, командой:

sudo apt-get remove php7.0-geoip

Команда зависит от ОС на сервере и версии PHP. Можете также обратиться к техподдержке вашего хостинг-провайдера, они подскажут.

У нас есть модуль, который заменяет текст на боксы с цветом. Можно подкрутить стили, чтобы кружками стали

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-udobnye-opcii-tovara.html

а можно показывать и текст и бокс с цветом? и мне нужно для характеристик, а не для опций товаров

то что вы хотите будет стоить от 300 000. На прототип должно хватить. Вы совершенно не понимаете как софт пишется и сколько стоит реализация.