Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

У нас было пару запросов на такой функционал, но отдел лицензирования просит в таком случае купить лицензию Multi-Vendor + Ultimate. После этого клиенты отказываются

А можно ли в Ultimate чистить кеш отдельно в каждой витрине?
А то это удручает, когда почистил кеш, а потом нужно пройтись по всем сайтам сгенерировать странички, чтоб посетитель этого не делал и не ждал по полминуты, пока они сгенерятся

Спасибо. А в каком каталоге (путь) создавать файл?

app/addons/my_changes/controllers/frontend/init.post.php

С ссылкой для отслеживания разобрался, в письме она называется НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ.

Вот бы еще пунктом самовывоза разобраться, еще красившее бы стало :slight_smile:

Есть :slight_smile:
725

Search Console - Вид в поиске - Маркер

1 лайк

А какой тип вы выбирали, продукты?
И как вы выбрали там рейтинг, количество голосов - это все в том инструменте вообще не отображается

Видимо, надо отдельную тему создавать, чтобы заметили.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, за что отвечает данное поле в " Экспорт Яндекс Маркет - Параметры товарных предложений" http://joxi.ru/E2ppJG8i9x19L2
Спасибо!

Добрый день.
Есть ли ограничение по кол-ву символов для product code и combination code?

Заранее спасибо.

Product code - 64

Если под combination code имеется ввиду combination_hash, то макс. значение 4294967295

Спасибо. Я имею в виду код комбинации опций. Например есть опция размер: 86, 92 и опция цвет: серый, я делаю комбинации опций: Размер: 92, Цвет: серый и Размер 86, Цвет: серый. Для каждой присваиваю код - вроде это combination code. Что такое combination_hash я не знаю.

В маркере все просто - тип Product, выбираете карточку товара и вперед. В принципе CS-Cart и сам неплохо размечает данные, в админке Google сниппет красивый, и Schema Markup Testing Tool | Google Search Central  |  Google Developers она проходит, но в реальном Google сниппет простой.
Я сделал через код, потом с перепугу, узнав про штраф за спам (если указываешь рейтинг, а его на странице нет) удалил. И сейчас не могу восстановить.
Что я делаю не так?

Понял, артикул для комбинации имеет длину так же 64

Народ подскажите. на 1с рознице как выгрузить на сайт оптовые цены. типовых соглашений вроде там нету

Вспомнил :slight_smile:

В файле products_multicolumns.tpl есть условие:

{if $block.properties.hide_add_to_cart_button == “Y”}
{assign var="_show_add_to_cart" value=false}
{else}
{assign var="_show_add_to_cart" value=true}
{/if}

Скажите, настройках какого блока находиться галочка включающеая кнопку “В корзину” ?
Я не нашёл. Это баг?

В блоках типа Товары, вкладка Настройка блока, эта галочка там единственная

Сэр, но ведь изначально в макетах стоит блок “Главное содержимое” при установке из дистрибутива…
Блок “Главное содержимое” не есть блок “Товары”, верно?
Придется расширять схему… модулем… или делать overrides…
С этой задачей уже многие сталкивались… но вот в сбоку дистрибутива решение так и не вошло…

Может я не туда смотрю?

Блоки в макете страницы
http://joxi.ru/l2ZM191uwZKQQm.png
Настройка блока
http://joxi.ru/D2PE494HpXQoBA.png
Вот эти блоки в списке блоков


Создаются вот из этого блока