Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем причина, что навигация на слайдах отображается некорректно. Настройки css для класса меняли, но на сайте все равно они отображаются по старому, кеш чистили. Получается, что в шаблонах один код, а на сайте он отображается другой! Страница https://yaskrava.shop/profiles-add/
%D0%BA%D0%BE%D0%B4%20%D0%B2%20%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85|690x430

как стили прописывали? значит каким-то другим стилем перекрывается, надо смотреть

К сожалению пример не сработал( выкидывает на пустую страницу админки с ошибкой 404. Поиск примеров и пояснений в интернете результатов не дал. У меня кириллические адреса, может быть это как-то влияет.
:cry:

Пришлите полный файл контроллера с кодом. Посмотрим.

Другие стили там тоже видно, но стили темы позже подключаются. Поэтому, они игнорируются. Варианты:

  • перетащить новые стили в секцию CSS редактора тем (на самая последняя подключится)
  • использовать !important
  • увеличить вложенность классов для новых стилей

Поддерживаю, кто знает какую ссылку ставить, подскажите пожалуйста.

Так у меня в файле только то, что вы показали мне в примерах, собственно ничего нового. И еще колдовство, меню отображается только в админке главного администратора, а у вендоров его нет. Оо

Добрый день!

У меня такая проблема: не работает обратная связь. В форме всё заполняется, но мне сообщения не приходят никуда.
Меняла в настройках способы отправки email. В настройках формы адрес для сообщений указан верно. Сообщения о заказах и изменениях статусов приходят исправно, а из формы обратной связи - ничего.

Подскажите, где искать проблему?

Почта работает через PHP-mail или через SMTP?

Если SMTP, то не отличается ли почта для обратной связи от почты для уведомлений по заказам?

Добрый день.
Бывает, что весь день за рулем, а счет клиент требует срочно. Уже терял так клиентов.
Установил модуль [eCom Labs] PDF Счет (Позволяет прикреплять PDF счета к письмам с деталями заказа). Не позволяет прикреплять, точнее, я не нашел как.
И еще вопросы:

%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82

  1. Как в счете выделить НДС 18%?
  2. Как добавить подпись директора и бухгалтера?

Привет! Вопрос по модулю “Экспорт в Яндекс.Маркет” (Позволяет создавать YML-файлы для экспорта товаров в Яндекс.Маркет.). Собственно как получить ссылку на сгенерированный yml файл? Есть инструкция, ( тыц ), там первым пунктом идет способ получания файла 1. Откройте в браузере страницу: ваш_домен/index.php?dispatch=yandex_market.view но когда я пробую перейти по этой ссылке, получаю ошибку 404. В чем проблема? Модуль включен, последняя версия цскарт…

У Вас версия CS-Cart 4.2? Документацию Вы смотрите именно по этой версии.
В новой версии данный модуль вырезан и ссылки на прайс имеют другой вид.

В 482 модуль расположен тут http://joxi.ru/YmEW7k7H068P6A

1 лайк

Всем привет. Нужен модуль для выбора времени и даты доставки, но чтобы можно было для каждого способа доставки настраивать дату, временные интервалы и тд. А то в тех, что нашел, настраивается все сразу, и выбираешь для каких способов доставки, что не очень удобно. Есть такой на маркете?

Выбирала PHP и Sendmail. Уведомления работают. Пробовала разные адреса вводить, и отличные и те же.

Когда-то делали вот такую CS-Cart модификацию по выбору времени и даты доставки.
Видели ее?

Попробуйте новую форму создать и с ней потестируйте

Что-то есть похожее

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/delivery-date.html

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/delivery-date.html

1 лайк

И еще вопрос, на который в документации ничего нет.
Как импортировать товары по API? Например поставщик дает мне такие ссылки на товары:
1.Товары в xml формате - httрs://api.site.ru/v1/products/xml?api_id=d10f24cc96c40a85ed11ce68142e80df&date=1530877853&sign=93d73730caaaff5f8c044fd322f86f77
2.Товары в yandex market формате - httрs://api.site.ru/v1/products/yandex-yml?api_id=d10f24cc96c40a85ed11ce68142e80df&date=1530877853&sign=93d73730caaaff5f8c044fd322f86f77
3.Товары в виде csv файла - httрs://api.site.ru/v1/products/csv?api_id=d10f24cc96c40a85ed11ce68142e80df&date=1530877853&sign=93d73730caaaff5f8c044fd322f86f77

а если их два поставить, и использовать для разных способов доставки, модули не будут конфликтовать?

Смотри в сторону настройки сервера