Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо за скрин, действительно очень странно. Верстка не только там поплыла.

Если на макете для корзины создать блок с товарами с контентом “Аналоги” “похожие по характеристикам” ,то он не будет работать , так и задумано ?

В базовой версии нет подбора аналогов по характеристикам. http://joxi.ru/4Ak7xOxsy7jw6A
Задайте вопрос разработчику модуля

Даже если я выбираю аналогичные товары ,то все равно ничего не работает.

А если выбираете, например, хиты?
Скорее всего, другие подборы строятся на ID товара. В корзине, соответственно, другие данные.

Да, это заполнение только для карточки товара

1 лайк

товарищи программисты и просто знающие, подскажите
скрипт по выбору даты работал нормально, запрещал выходные дни, и в зависимости от дня недели делал свои интервалы для доставки и тд
утром прихожу, куча заказов с доставкой в выходные, интервалы нормально не выставляются
ничего не трогал, не менял
собственно, от чего такое могло произойти?

Добрый день.
Спасибо, разместил хостинг на zahid.host Скоростью очень доволен.

1 лайк

Добрый день.
Коллеги, а можете подсказать, какую программу 1С нужно покупать для ведения складского учета товаров с интеграцией с cs-cart? Excel у меня уже не справляется - зависает, да и вручную подгружать проданные товары не удобно.

Спрашиваю здесь, так как версий 1С на официальном сайте очень много и какую выбрать не понятно от слова совсем.

Заранее спасибо.

1с Управление Торговли.
Покупать не обязательно, можно например арендовать в облаке.
Или посмотрите Мой Склад, он немного попроще, хотя и возможности тоже у него меньше

1 лайк

Хочу на главной странице вывести главное меню по подкатегориям в виде колонок. Подскажите в какой переменной искать главное меню?

4 блока с категориями, шаблон - текстовые ссылки и выбираете родительскую категорию, либо заполнение вручную

1 лайк

Добрый день, подключение яндекс.метрики возможна только с помощью модуля?

Добрый день, подключение яндекс.метрики возможна только с помощью модуля?

Конечно нет. Можно вставить прямо в шаблон index.tpl
Или через модуль https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/lyuboy-kod.html

1 лайк

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где почитать, поиском не нашел.
Как сделать, чтобы товары с нулевой ценой всегда выводились в конце при любом режиме сортировки?
Версия 4.9.1

Скажите, Модуль СДЭК у всех отвалился?
Знаю, что СДЭК сейчас испытывает перенагрузку на серверах.

Такого модуля не знаю. Если проставить нулевое наличие этим товарам, то можно использовать наш модуль

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-sortirovka-po-nalichiyu.html

Спасибо, я уже смотрел ваш модуль, скорей всего так и сделаю.
Хорошо бы доработать его и добавить сортировку по нулевой цене, я б купил )

Добрый день,
будьте добры, подскажите почему при добавлении в “Поля профиля” - “Информация о продавце” не появляются переменные в “Документы”, когда хочется добавить переменную для изменения шаблона счета, И как можно изменить счет, чтобы отображалось банковские реквизиты продавца?
Версия Multi-vendor вер. 4.9.1

Обновил до версии 4.9.1. и стало запрашивать авторизацию для того что бы написать отзыв? Почему так? Раньше без авторизации можно было! Как сделать так что бы без авторизации можно было писать отзыв? Спасибо!