Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Хелп! Странная ошибка в Дизайн>Шаблоны
an error occurred while processing the directive
и не дает сделать ни одно действие с файлом (Скачать, Переименовать) - просто ничего не происходит при клике.
На форуме нашел совет - проверить владельца файлов. Он точно везде один.
Подскажите как это победить, пожалуйста.

Скрин

всем привет
что это за ошибка, вчера несколько покупателей на нее пожаловались?

Отключите режим разработчика для всех, чтобы не мешала. Видимо ошибка скрипта где-то

Добрый день!
При импорте/экспорте пользователей только один профиль доставки попадает в таблицу? (при экспорте точно, я проверила)
Как мне импортировать пользователей с несколькими профилями?

Попробуйте отключить модуль Fly to cart

Это баг, подтверждено техподдержкой. Обещали исправить в декабрьском обновлении.

Оооо. Пасибо а им уже от безысходности в хелпдеск написал. По тишине тут решил, что я один такой.

Товарищи! По волшебству бесследно исчезли назначенные давным давно группы для администраторов продавца на странице настроек вендора. Захожу в закладку “Группы пользователей”, чтобы назначить очередному продавцу группу и вижу страница настроек пуста. Примечательно то, что ранее некоторым продавцам была присвоена группа и теперь у них также пустая закладка. Что могло поломаться, может кто-то подсказать?

В таблице cscart_usergroups записи остались?

Таблица есть, а записей не вижу. Правда я в БД ничего не понимаю, где смотреть записи точно не знаю. Вот что в обзоре:

Или я не там смотрю?

Вот что в таблице cscart_usergroup_descriptions

Для администраторов три группы есть в базе (type = A), если была группа Редактор - то теперь ее нет…

Так что же это, багнулась админка? Мелкой поступью в суппорт?

Подскажите где поставить галочку в Привелегиях группы Редакторы, чтобы у них появился доступ к файлам сервера?
Вот сюда

потому что сейчас вот так

Приложу решение от поддержки, вдруг кому-то пригодится. Или просто можно подождать 4.9.2.
Не разобрался как сюда код вписывать - поэтому скрином.

Скрин

1bb58e1023a862ef42c39851775dcfbcdd8affec.zip (1,2 КБ)

Подскажите пожалуйста. Хочу установить модуль опроса на целевой странице оформления заказа. Нужно автоматически заполнять данные ORDER_ID, CUSTOMER_EMAIL, COUNTRY_CODE, YYYY-MM-DD (предполагаемая дата доставки)
Не пойму откуда взять предполагаемую дату доставки. Но можно например сегодняшнюю дату + 2 дня. Это как то можно реализовать. Если нет, хотя бы код что бы вставить сегодняшнюю дату.

Мне главное это номер заказа и дата, осатльное впринципе вручную можно вставить, оно не меняется.

Спасибо!

КоД:

<script src="https://apis.google.com/js/platform.js?onload=renderOptIn" async defer></script>

<script>
  window.renderOptIn = function() {
    window.gapi.load('surveyoptin', function() {
      window.gapi.surveyoptin.render(
        {
          // REQUIRED FIELDS
          "merchant_id": 103713614,
          "order_id": "ORDER_ID",
          "email": "CUSTOMER_EMAIL",
          "delivery_country": "COUNTRY_CODE",
          "estimated_delivery_date": "YYYY-MM-DD",

          // OPTIONAL FIELDS
          "products": [{"gtin":"GTIN1"}, {"gtin":"GTIN2"}]
        });
    });
  }
</script>
<!-- КОНЕЦ кода модуля опроса -->

Подскажите пожалуйста, как изменить для модуля “Возврат товаров” настройку c 10 дней (значения по умолчанию) на 14 дней?

Настройки в админке отсутствуют, кроме той, что в самой карточке товара, да и в модуле нечего такого нет. Нереально менять в каждом товаре, да и массовым редактированием тоже не вариант если товаров несколько десятков тысяч. Кто знает как установить 14 дней глобально и навсегда?

2018-11-18_19-01-37

Работает проверено

2 лайка

Большое спасибо за подсказку! Полагаю, если в хуке, то после обновления не должно слететь.

Слетит, если будут обновы этого файла.

Только если на хук хука сделать оверрайд :slight_smile: