Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Мы и так на демо пытались, не может. Баг-трекер написали. Молчек никто не ответил

В баг-трекере ждать ответ можно и месяц.
В хелп-деск пишите, это гораздо быстрее.

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, возможно ли исправить проблему?
Проблема в следующем: в браузере Mozilla не работает нажатие на иконку лупы в поиске (только через enter на клавиатуре).

Если тема Юпи, то вчера как раз выдали патч по это проблеме в том числе.

Версия 4.9.1
Я хочу разместить просто на странице. Мне в принципе особо кардинально менять ничего не надо, надо только, чтоб код который в контроллере возвращался не в тот DIV, который сформирован в файле js/lib/jqueryui, а в мой расположенный на странице

Мы же про витрину говорим?

Для товара, например, добавьте в нужное место

{include file="addons/discussion/views/discussion/components/new_post.tpl" new_post_title=__("write_review") discussion=$product.discussion post_redirect_url="products.view?product_id=`$product.product_id`&selected_section=discussion#discussion"|fn_url}

Останется только добавить CSS, чтобы перекрыть стандартный класс hidden

Обратите внимание, что файл должен быть вне формы товара, т.к. сам содержит форму

добрый день. как вывести количество товаров в yml прайсе?

Подскажите пожалуйста проблема такая в главном окне администратора т.е. в админке ссылка “Мобильное приложение” аж 5 раз отображается, как это убрать?

Это скорее всего из за модуля “Твигмо”, его отключаешь и все пропадает … но хотелось его не отключать (

Это баг твигмо.
Тут решение: Адаптивная админка: ссылки в шапке

Спасибо, все получилось вроде … ))

Сначала код вставил, который прописан на странице и почистил кеш вылетила ошибка админки… там был ссылка на оригинал … вставил ее и проблема исчезла )

Речь идёт об отзывах в карточке товара.

Вариант с include-ом хороший, попробовал и форма появилась именно в нужном месте, но она сразу отображается, а я ищу вариант, как сделать, чтоб осталась кнопка “Написать отзыв” и после нажатия на эту кнопку появилась форма.

Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, как мне зарегистрировать клиента, который уже совершил заказ? Есть все его данные. Нужно зарегистрировать так, чтобы он смог зайти в свой кабинет и отредактировать, а потом оплатить ранее созданный заказ.

Заранее спасибо.

Вопрос создания покупателя из гостевого заказа поднимался не раз, но воз пока и ныне там. А пока - покупатели/покупатели, + и создать нового покупателя, введя ручками данные из заказа. Если привязать заказ к зарегистрированному аккаунту - то после отредактировать и заказ

3 лайка

Ну тогда стилями форму не показывайте, а на кнопку вешайте

onClick="$('.ty-discussion-post-popup').show(); Tygh.$.scrollToElm($('.ty-discussion-post-popup'));"

Добрый день.
Мне необходимо добавить поле штрихкод в карточку товара, чтобы в выгрузке xml оно отображалось с тегом barcode, а не param name.
Подскажите, как это можно сделать?

Заранее спасибо

Здравствуйте! Я сделал вот такой простой оформление заказа. Но почта клиента не видно на письме. Хотя на админке он есть. Как решить? Подскажите пжл!

image

Смотрите шаблоны писем. В зависимости от настроек может использоваться новый в панели администратора или старый в файловой системе.

Здравствуйте! такая же проблема robots. 3 декабря обновился до Upgrade 4.9.2 - 4.9.2.SP1 и получил туже проблему. до этого было все ок.
у меня мультиветрина. что-то создает папку роботс.

не нашел ветку с описанием проблемы роботс. не наведете?

Там не про роботс, но проблема такая же